Общество

если у нас медицина бесплатноя то почему по телеку постоянно показывают помогите мол на счет денег перечислите?

Денис Лазарев
Составлен список болезней по которым можно получить бесплатную мед. помощь... остальное будет платно...
Дина Сударева
Лучший ответ
У нас только вход в больницу бесплатный.... Бесплатная медицина канула в лету лет эдак 20 назад. . не знаю, где вы были в се это время.
Таир Ташметов
Никакая она не бесплатная. Есть "необходимый" минимум бесплатных услуг, если чья-то болезнь туда не вписывается, то надо раскошеливаться.
Иван Шостак
по телеку всё увеличивают финансирование, а внизу говорят - срезают финансирование )
Дина Сударева Тульская область в бюджете нет денег на медицину....0
потому что мир не идеален.. .
єто одно из правил жизни-парадокс!!!!
Михаил Карин
Ну зеленкой обмазать - это вроде как бесплатно (и то кряхтя всеми пружинами согласились).. . А операции - на платной основе есть
Бесплатная медицина в большинстве случаев не сильна в тяжелых случаях. Таких, как рак, спид, иные заболевания. Просто на разработку медицинской науки средства не выделяются в достаточном объеме, не выделяются средства на сверхновое медоборудование. Поэтому и получается, что в серьезном случае - могут помочь только за деньги.
медицина безплатна, а лечение стоит денег
Sonic ))
да ни хрена она не бсплатная! за все платить надо! осенью заболел- в больницу положили, все лекарства -2500р за свой счет! массаж приписали-1000р заплатил! без мрт (магнито-резонансная томография) -3000р врач не принимает! и это -БЕСПЛАТНАЯ?? ? не смешите меня-плакать хочется!!!
Медицина то бесплатная. Но какая? Дать вам таблетку от кашля или на ногу гипс наложить это не костный мозг пересаживать.... Для этого нужно оборудование, специалисты и как следствие деньги. Ибо всё это есть только в за границей а там иностранцев бесплатно не лечат. Вот и собирают с людей на операции.
Для ЛОХОВ говорят, что бесплатная. И ЛОХИ верят и голосуют. Но, когда лох заболеет, то уже поздно, нужно -либо платить, либо деньги по миру собирать, либо померать.
!!
!адил !!! !
Потому что наша русская медицина способна вылечить не все болезни и люди обращаются либо в частные клиники, где разумеется платно или вообще заграницу.
заболеешь, узнаешь, платная или нет