Общество
Почему в телерекламе постоянно показывают несчастные семьи и странных людей? (+)
То они сами не могут пол вымыть без лысого мистера Пропера, то увлечённо хлебают супчик из Ролтона и говорят, что он наваристый! В чём тут дело?
Реклама разрушает психику человека, это уже давно известно, вот и доканывают нас. Уже давно же все борются против рекламы, ну и что? Пока она делает деньги - так и будет! А то что рекламируется давно известно что это - гав*о!
Это просто наши клипмейкеры снимать нормально не умеют:))
Михаил Прохоренко
Ты не прав, им так заказывают!
Дело в том, что дураки думают, что все такие, как они.
а им раз пропера с супом перепутали, им теперь пох
Да, реклама жутко тупая стала в последнее время. Раньше все-таки хоть изредка, но были шедевры. сейчас вообще тупость. "Это платье - новое! Нет, это платье не новое, оно уже постирано". И кому охота ходить в неновом платье?
А главное! ) Не мойте пол мистером мускулом, а то глюком явится
По-моему наоборот в телерекламе показывают наигранное счастье, как вся семья сходит с ума от радости после того как мама кинула в суп кубик галины бланки и в том же духе, такое ощущение что они, пардон, дауны )))
Ага, особенно радует реклама
Далеко, далеко, на лугу пасутся ко.... ПРАВИЛЬНО КОРОВИНА!
Лучше смотри рекламы про мерседесы, тойоты) Там и музыка красивая и кадры красивые)
Полиции разыскивает свидетелей, видевших, как гости в составе свадебного кортежа в среду стреляли в воздух в центре Сочи, сообщил в четверг РИА Новости представитель УВД города Андрей Коваленко.
Накануне очевидцы сообщили, что на Курортном проспекте из окон одного из автомобилей, предположительно, в составе свадебного проспекта неизвестные стреляли в воздух. Инцидент вызвал широкий общественный резонанс, полиция курорта организовала проверку.
Знаете, а мне всегда казалось, что в рекламе, наоборот, все счастливы- и семьи у них полные и дети чумазые, но счастливые и у всех любовь и т. д. А теперь поняла, а может и вправду они несчастны: питаются сплошной химией, всюжизнь вынуждены одним порошком пользоваться, вещи у них пожизненно грязные, зубы все в микробах, волосы выпадают ...Знаете, а вы правы.