Общество
Почему у нас постоянно по ТВ показывают как живут и бесятся наши актеры, светская знать, а не сельский тракторист Вася?
Банальная пропаганда образа жизни. Все в актёры, в банкиры и менеджеры, нафиг землю пахать, можно ничего не делать и не производить, жить в как в дом-2))) Пропаганда СМИ с целью переформатирования производящей экономики (промышленность, с/х) на обслуживающую (потребление)...
Хотят вдолбить, что при либерастическом строе жизнь прекрасна.
У тракториста Васи нет работы, он у мамы берет деньги, лежит на диване, с горя пьет водку и смотрит" как бесятся наши актеры и светская знать"
Чтобы стимулировать неокрепшие умы.
что б на свои проблемы меньше обращали внимание--жиди в иллюзиях---так меньше недовольных, Зомбирование
Отвечу тебе без прикрас и точно.
Мы уже видели как "Свинарка и Пастух "жили. И с тех пор произошли изменения? Так и живут, обычным методом, только мужиков стапло по-меньше, поэтому мужик (нормальный) живет (в прямом смыле) с тещей и ее дочерью)
======================
А теща -это кладезь семейной жизни.
Берегите Тещь! Она и научит, она и накормит, она и свою дочку з-ащитит. Теща -наш Президент.!!!
======================
А теща -это кладезь семейной жизни.
Потому, что те, кто это показывают, даже не подозревают, что кроме этих знати и актеришков, живет на свете Вася, да и про трактора они знают. Для них буханки хлеба растут на кустах, а творог добывается из вареников.
те кто показывает "светскую знать" просто нез нают как живет тракторист Вася.
Тракторист Вася за такой пиар заплатить не в состоянии) Да и не надо оно ему, у него концертный чёс в ближайшее время не планируется)))
А что по твоему интересного произошло в жизни Васи?
меня от них блевать тянет давно. поэтому не смотрю и не читаю про них ничего
но когда бл. переключаю каналы обязательно натыкаешься на эту кучу навоза
по всем каналом это гавно идет
потом не забывай, что у нас 50% населения идиоты и маргиналы .вот они и жрут эту блевотню вместе с сериалами
по всем каналом это гавно идет
Bibigul Koshoeva
Это зависть друг отебе не пишут а хочется
Про Васю неинтересно - он без вывертов ;)))) !!!
анекдот: откуда россияне узнают что жизнь прекрасна? откуда. откуда? по телевизору
Потому что ТВ смотрит только тракторист Вася с тёщей.
Да потому тракториста Васи нет он давно спилься
какая власть-такие и герои
Васи трактористы смотрят ТВ и о своей жизни знают всё
вот по своему сельскому КАБЕЛЬНМУ TV и смотри про пьянки местной знаменитости тракториста Васи и про вечеринки прадавщицы сельпо Клавы. твои проблемы.