Общество

Вот сейчас взяли манеру каждый день по ТВ показывают какого-нибудь токаря, слесаря, учителя или бог знает кого, и они

нам говорят, мол, мне 71 или 75 лет, но мы не думаем уходить на пенсию, а потому повышение возраста это нормально и тд... Только вот почему они забывают добавить, что они вышли на пенсию и получают ее с 55 и 60 лет соответственно? Где у людей совесть?
Дима Березин
У каждого негодяя есть своя цена. У этих педерастов вышедших на пенсию ( или не вышедших) что поют о счастье при повышении пенсионного возраста, цена съёмочного дня.
Таня Березина
Лучший ответ
Прямо как в советские времена - стахановцы там всякие и прямо вот готовы совсем за бесплатно работать.
Вадим Ахлестин
Дима Березин И по просьбам трудящих масс скоро будут повышены цены на проезд в транспорте, как такое уже было в СССР
Виталий Хоценко Стахановцы не работали бесплатно.))) Более того их труд весьма хорошо не только оплачивался но и приносил другие не плохие преференции в виде льгот, квартир, машин и так далее.)))
таков наш народ - тоесть все мы...
Игорь Хохряков То есть пишется раздельно, к сожалению. Не оскверняйте Великий русский язык, s'il vous plait.
это они от счастья;
знаете притчу о смеющихся жителях разрушенного города???
поражает не повышение порога пенсионного возраста,
поражает сопровождающее это событие лицемерие...

У НИХ ПЕНСИИ ОТНИМУТ В СООТВЕТСТВИИ С РЕФОРМОЙ...
РАБОТАЮЩИМ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПЕНСИИ ПРЕКРАТЯТ!
ЗАМОРОЖЕННЫЕ С 2016 ГОДА ИНДЕКСАЦИИ УЖЕ НЕ НАЧИСЛЯТ!
Misha Stasishen
Просто поменьше верь ушам своим и средствам массовой информации. Им это выгодно делать, потому что в этом мире всё решают большие деньги.
Всяко лучше, чем показывать офисный планктон. Имхо.
Lidya Yakuba
Я не уверен что это реальные токаря-слесаря, а не проплаченные актёры
Sahsa Shevelin
и никто из них не отказался от пенсии.
Misha Stasishen У НИХ ПЕНСИИ ОТНИМУТ В СООТВЕТСТВИИ С РЕФОРМОЙ...
А этот токарь-пекарь разве отказался бы от ежемесячной прибавки к зарплате в виде пенсии, этого они не спрашивали у него?
Тёма И Валерия
Дима Березин А сколько они получили всего денег в виде пенсий с 55 до 63 и с 60 до 65 лет соответственно? Это никто не считал?
Пропаганда в действии, тошнит уже от этого бесплатного цирка
а кто верит то телеку??

я таких не встречал
Anjelica Maslova
Дима Березин Таких 78 процентов
А деньги немалые выделяются чтоб приглушить голос совести.
Путинская пропаганда.
Токарь не может так долго стоять у станка, именно стоять то бишь работать !!!
Кто не пробовал то хотя бы рядом смену постойте, попробуйте!!!
Мировой Отдых
То все лапша на уши российского обывателя. Короче государственная политика такая
Наташа Терешенко расскажи ка ...про украинского обывателя
так у тебя пенсия выше в разы будет, чем их, зачем ноешь тогда
Дима Березин Нам обещали, что с 1980 года мы будем жить при коммунизме
Таня Березина Сейчас пенсия в среднем 12 - 14 тысяч. Берём по скромному . Мужчина - пять лет - 720 тысяч за пять лет. Женщина -восемь лет - 115200.р И это не считая положенных льгот пенсионерам которых тоже не будет.)))) А теперь что обещают. А обещают прибавку к пенсии на тысячу в год. То есть обокрав вас на 144 тысячи в год, вам ( если вы конечно доживёте) пообещали вернуть из украденного у вас 12 тысяч.)) Правда при этом вас так же заставят платить налоги в ПФР а это 35 % от вашей зарплаты перечисляемой за вас работодателем или вами как частным предпринимателем и непосредственно ещё и ваши 3% от начисленной зарплаты. Берём опять скромненько зп в 20 тысяч.) Это примерно 7600 в месяц или 91200р в год.)) Вот настолько Путин собирается поиметь каждого, Не правда ли занятная математика получается?)
Силовики контролирующие СМИ видимо в деньгах недостатка не замечают . Странно что их никто не проверяет на излишки денег .
Или уволят)
вяжи носочки