Общество

Подымут лт на деле статус токарей,слесарей и других станочников?

Aziz Musaev
Если русский народ наконец то поймет, что надо добиваться своего, а не ждать, коогда правительство на блюдечке принесёт, то статус поднимется. Для начала нужно самим создать независимые профсоюзы. А потом по закону, устраивать демонстрации. Франция - хороший пример для нас! Но мы все ждем доброго царя.
Хорошие Манеры
Лучший ответ
в смысле? в графья произведут?
Это тяжко после реклам про офисный планктон
Осталось только им место рабочее найти при развале промышленности, что звучит чисто фантастически...
Я всю жизнь проработал слесарем-монтажником, раньше не думали, . престижна эта работа или нет, в каждой работе есть много интересного. Инженер не придумает того, что практик может сделать. . Протянуть газопровод по мосту, не прерывая движения транспорта. Поднять 1,5 тонный оголовок факела на 110 метров без вертолета и крана. Жаль страну, с каждым годом мы отстаем от технического прогресса, это обидно..
нет....
Denis Anisimov
нет. зачем это. . лучше тупых овец выращивать. . с тем образованием которое готовится, хорошего токаря не получить) ) Разве что после пары ВУЗов
Галина Аблеева
до уровня судей не подымут.
Эти люди ни на что не способны. Остаётся ждать пока они уйдут.
Думаю нет...
Слесаря разве станочники? Что-то вы путаете.
Aziz Musaev Вы смысл поняли или к словам цепляетесь???
..че пойдем в станочники (?)..Там ведь работать надо-хоть как поднимай-не поднимется.. Народ хочет много и сразу и чтоб ничего не делать.. так что это не к нам...
Kosimjon Yunusov
маловероятно
Manas Ahmetov