Общество
Спит не травке пьяный мужчинка.Что Вы сделаете? Подошли поднять,спросить,как дела?Разбудили бы,что бы домой пошёл?Или?
Выпью, лягу рядом, А может это я сплю, не тревожьте меня.
Или!
Принесу ему плед и подушку, может и зонтик, чтобы на солнце не перегрелся.
Alexander Karasyov
Лукавите...))
Он так на природе отдыхает, зачем тревожить.
когда человек спит его змея не кусает
на траве пусть спит из снега подниму
да пусть спит. а то еще разбудишь на свою голову!!!
Сейчас уже пройду мимо... У меня знакомая как-то пьяного в подъезде пожалела... Он вроде бы еще и избитый был... Позвала в квартиру умыться, позаботиться решила... А он потом, то ли спьяну, то ли еще почему-чуть из квартиры не выгнал... А как-то она пьяного до дома решила довести, пожалела опять же... А он в частном доме жил. Мало того что кое-как довела, он все упасть пытался и ее уронить... Так еще, когда к его дому подошли, то его родственники снег на улице убирали... А он им и закричи: "Я жену себе нашел! "ну и... чуть не получила от них... лопатами! Спаслась бегством! Везунчик!!!
Alexander Karasyov
Действительно себе на голову....Всё - таки индивидуальный подход должен быть. Надо в основном всё же к милиции обращаться, может ума вложат? Нет,так хоть жизнь спасут, в некоторых случаях.
много раз мимо проходил
Alexander Karasyov
А вот я не могу, пну ногой, если грязный и посмотрю на состояние... а дальше по обстоятельствам. Сколько раз такое было.
обычно такими делами прошу заняться полиции, звоню ...как говорится а мала ли что.. . вдруг человеку нужна помощь...
нуууу.. . не буди лихо пока тихо, пьяный себе уже навредил может и окружающим ...
если зима то не стану проходить а так нехай греется на солнышке )))
мож кто нуждающийся в деньгах его подчистит заодно проучит ...
Я обов'язково пішла б собі далі,навіщо чіпати людину, можливо вона взагалі навіжена!