Общество

Почему чиновники все такие злые, ни подойти, ни спросить ?

Они себя мнят вершителями судеб.. . очень важными, очень занятыми, очень властными, а ты кто такой без денег к его величеству чинуше припёрся ?
Николай Малыгин
Лучший ответ
Чтоб лучше услышал народ
И вышел встречать пирогами,
Вперёд, демократы, вперёд!
Вперёд, коммунисты, ногами!
Потому что Вы отвлекаете их от важных мыслей о том, чего бы еще прихватизировать.
Шатунов Андрей
Им и без простолюдинских вопросов на жизнь хватает..
L K
А прикинь, каждый к тебе будет подходить и спрашивать.
Потому что власть
Дык они ж слуги народа. Вот потому народ и ненавидят.
Мария Зинина Точно. Слуги всегда хозяев ненавидят :):):):):):):)
может у меня на лице другое написано, но я уже 2 года бегаю по всем инстанциям делал различные документы и ничего. один раз правда послали друг друга далеко и никуда не сворачивая, но на другой день она была уже другая.
за учтивость премии не дают, а ставку он и так получит
Таня Буркова
.. потому что ответить -то они ни на один вопрос членораздельно не могут. . приходится тупость под грубостью скрывать...
Вова Соколов
буржуи зажравшиеся
Потому что народ в России неблагодарный. Они (чиновники) нам обещают-обещают, обещают-обещают, а мы, сволочи, все норовим подойти, спросить что-то.. . А вдруг, кто-то из народа, зажравшись дармовыми обещаниями спросит, а жить-то по-человечески, когда можно будет?
Потому что их над.. вают работать на отказ.

Буквально в пятницу, пошел платить за квартиру, РКЦ. Подхожу к окошку, рожа мне говорит" у меня обед", обед у них с 13.00-14.00, пришел я в 14.30 (примерно) .
... Ну взорвался.. . довел "бедную женщину" до слез.. . Но она, была вынуждена отложить свой "обед", и принять от меня платеж.
А главный мой аргумент был "Ты на что себе эту, зелененькую кофточку купила? Ты на мои честно заработанные, её купила, это мои деньги, с которых я плачу налоги... "

Может надо быть с ними погрубее?
Потому что есть ЛЮДИ и есть ОНИ (чиновники, депутаты, ЖКХ, и прочие, прочие, прочие)

А гла
Мария Зинина да им вообще плевать, что мы платим налоги :):):):)
они зажравшиеся и оборзевшие.
понимают, что от налогов ты никуда не денешься, их из тебя выбьют все ранво, и ей дадут на кофточку.
просто ей спорить надоело, бедной женщине.
мне вот в этом году такая же коза в газпроме документы завернула, отправила на доработку в свой юротдел и почти месяц просто так держали, пока я не позвонила и не сказала, что у меня есть законные основания подать в суд, тогда быстро подписали всё.
если у какой-то козявки есть хоть капля власти, она старается её использовать по полной