Общество

Что вы сделаете с тем, кто вас рано разбудит?

я СОВА !!!поэтому предупреждаю сразу ))))))))))))))) и УТРОМ даже родители ходят молча как тени ))
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
Виталя Синицин Здравствуй, Врединка! ;) Аналогично, если кто-нибудь пройдёт мимо и начнёт рыться в поисках своих трусов, рубашек и носков, тому точно мало не будет! ;)
Их уже нет....
Виталя Синицин Что же ты с ними сделал? ;)
Убью!!!
Вам лучше не знать! Я становлюсь жутко раздражительной....
Ничего, понервничаю минуту и иду работать. Как большинство людей. Никто будильники не разбивает, котов не выкидывает и волосы себе не вырывает. Статистика...
а кто меня может разбудить, сплю с ушными затычками, реагирую только на будильник. привычка многих лет.
Олег Краснов
См. мою аву.
один живу, комп если забуду будильник выключить бывает будет, но плохое ему что-то делать, я пожалуй воздержусь )))
НАОРУ!!! !
=)
если не успеет убежать, хотя может помочь заткнуть меня чашечкой кофе=)))и я проснусь
Поблагодарю ))))))
Без моей просьбы НИКТО не будет меня будить ))))
Фируз Алиев
Виталя Синицин Если вдруг, то сразу говори, "ЧТООО, МЕНЯ БУДИТЬ!!!!" :)
Гавкаю так, что побелка сыплется..
Akif Novruzlu
Я знаю, что я сделаю, если пообещают разбудить и не разбудят .
Марина Ким
БЛАГОДАРЮ
Anton [Grand]Kin
Если снилось что-то интересное, то буду недоволен, а так, нормально всё. В крайнем случае, опять спать лягу.
угощу мороженкой
Муж будит)... угадайте, что я с ним делаю..: -))
Виталя Синицин Ммм... Эээ... Наверняка тихонько его шлёпаете! ;)
будильник выключается об стену )
Эххх
Найти бы того, кто раньше бы меня вставал и будил.. Хоть с кофем, хоть как.. А то всю ночь, подпрыгиваешь - не проспала ли??!! Успею своих растормошить..!!
Если это будильник, то гибель его не менуема!!! Тем более у меня 9 этаж пущай полетаеть...
Я его проигнорирую и не разбужусь )
Ирина Ilinskaya
ничего- ничего.. . почти потом всё это аккуратно заверну в целофановый пакет
от спасибо скажу! что не проспал всё на свете!
А ты попробуй ?
Ничего, так как, я обычно просыпаюсь сама)))
Павел М
Вдарю с ноги по яйцам
Были такие наивные! Ух и не поздаровилось же им!!!))))
Кот уже 4-ый год будит рано. Пока живой.
смотря, кто это будет!
Моей дочке 2 месяца, она меня будет ночью раза два как минимум, хочет кушать, и поменять памперс. Ну как ее за это не обнять и не поцеловать.
Я буду в панике !
Afag Babayeva
скушаю моск...