Общество
ХАХАХА)) Рано радуетесь)) Юлька Вам ещё покажет)) Янукович то ещё не президент)) И Медвед рано его поздравил..ВН,
Высший административный суд Украины приостановил действие решения Центральной избирательной комиссии (ЦИК) об установлении итогов президентских выборов и признании лидера Партии регионов Виктора Януковича главой государства. Об этом в среду, 17 февраля, сообщает украинское агентство "УНИАН".
Сезон революций открыт!!!!))))))
Хорошее место, однако, этот суд. Сталина там, по слухам, посадили, теперь Тимошенко пиарят...
Это формальность. В этот раз у нее не прокатит.
Время всё рассудит и расставит по своим местам.. . Посмотрим
Нурлан Караев
А я Юлию Владимировну люблю))
Херня всё это, она предсказуема как сопля в полёте, это предсказывали политологи, ещё во время выборов. Обычныи приём проигравшеи стороны, предсмертная агония. Так что, Тимошенко в глубокои жопе..
Да кто радуется-то? То, что наскребла юлька - крохи и погоды не сделает. Наверняка, янукович тоже имеет в запасе пару ящичков компромата. Тут важно другое - счет практически ничейный и по-сути чем скрести по сусекам нужно просто подкинуть монетку и на этом закончить. Чем раньше закончится цирк, тем лучше для Украины.
Потому что в ситуации 50/50 особой разницы нет - кто именно. Это означает раскол страны и чем дольше цирк, тем шире раскол.
Там за ней сколько миллиардов расейских нефтяных нашими послами В Украине накидано!!!
Чёт не понимаю твоей радости.... Хотишь под америкосами, как Грузия поползать?? ?
Ну-ну, посмотрю что с "вильной",якобы Украиной тогда через пару лет будет... Вернее останется...: -))
Давайте, давайте! Покоя -то не хочется. Трясите друг друга за грудки, только помните, что в темной воде всегда легче рыбу ловить из Ваших карманов.
все на майдан
))))))))
Посмотрим, что у Юленьки получится. Мне самой интересно, чем всё это кончится
А ты что ли радуешся? Как надоела она У нее уже и кризис кончился Скореебы закончилось все И пусть бы Янукович работал Надоело тянуться
Нурлан Караев
А мне плевать на всё это)) Нет,конечно, хотелось бы ,чтобы Украина жила лучше..Но в данный момент меня больше интересует частое появление красивой женщины на экранах Рос. ТВ,нежели мужика,с трудом владеющего речью)))
Сука драная!!!
Нурлан Караев
ЭЭЭЭ ...Негоже так о женщинах!
И юлька и Януковичь и даже Ющььь, все они с одной конюшни!
Что при одних был бордак, что при других он будет.
А юлька, ни кому не чего не покажет, если только лобок!!!!
Нурлан Караев
Интересно было бы посмотреть)))
двоевластия не будет! ! Пусть Ю. Т. чуть подёргается... она ж не может уйти по-английски...
как же они заколебали все - психо-неврастеничка Юля, Янык с синдромом Буша, Шрэк прыщавый и т. д.
вот бы на Марс их всех отправить