Общество

Девушка подошла и спросила: "А можно с вами познакомиться?". Логично ли, что я ей отказал?

Это нужно знать ситуацию. А в общем - ты дурак. Ну не трахнул бы, зато пообщался бы. Судя по твоему вопросу - друзей и знакомых у тебя немного.
Тоты Жумадильдинова
Лучший ответ
Надежда Трапезникова Ну да. Вообще нет.
Это твоё дело нас не вмешивай
Bahtiar Begmanov
А чего, такая "никакая" была? :-)
Надежда Трапезникова Выше среднего была.
можно даже послать
Надежда Трапезникова Ьоже! Тебя еще не забанили! =)
ну и дурак ты серый волк!
Однозначно!
Галина Леонова
С годами это будет происходить все реже)))
Natusik **
Ну, и мудАк..
Михаил Рыжов
вот она современная сказка про Красную Шапочку.... Правильно отказали.... А то всю жизнь пирожки бы бабушке носили ...И всё не в честь, не в славу....
Не логично, я бы даже сказала странно
Aytolkun Borkeeva
Если ты эту девушку несколько раз уже видел, замечал её взгляд, то ты дурак, что откал. Если ты первый раз её видишь, то молодец, что отказал. Похоже на спор или розыгрыш.
Людмила Черных
Слово "логично" здесь не имеет смысла. Одинаково возможны два варианта: согласиться, отказаться. Ты выбрал вариант. Какую логику ты здесь ищешь?
Андрей Гаврилов Если бы в сердце щёлкнуло....ни за что не отказал бы....А если не ёкнуло и начинать не стоит....А у вас чувство юмора на нуле....ТАК ЖИТЬ ТЯЖЕЛО....
Нее, братан! У тебя проблемы!
Интересный случай. И что, с девушками не знакомишься принципиально? Или из каких-то других побуждений?
Если ты её не стоишь - логично...
Анна Седова
избивать за такие предложения надо! бабы оборзели совсем!
Os* Ka
а если бы подошел пацан?
Надежда Трапезникова Убежал бы в ужасе.
Это ты зря. Не имел, а мог бы заиметь
Алексей Гусев
А вдруг это ваша судьба была?)) ) А вы ее оттолкнули!
(*
(=Анютка=) *
Потому и не имел!
Петр Баскаков
Ну поступил ты конечно логично потому что девушки не должны сами подкатывать к парням.
Эмма Мукалова
А при чём здесь логика? Отказал-ну и ладно, не отказал-тоже хорошо.
Здесь не должна присутствовать логика. Вы вправе ответить, как считаете нужным. Единственное, в данной ситуации Вам выразили симпатию, соответственно, надо отказать тактично.