Общество

Может 18 летний мужчина подойти к компании 30 летних красавиц и познакомиться с ними со словами "Девчёнки, как дела. "?

Олеся Кемшева
Если это чмо, то которому в ухо дали то да!
Ольга Болотова
Лучший ответ
Конечно, может. И даже, возможно, ему датут конфету или на мороженое.
эта разница в 12 лет лучче бы смотрелась - 40 лет красоткам и 28 юноше )
Елена Смирнова
Да запросто, если парень стоящий.. . они все ему с удовольствием дадут.
Не тот вопрос. С гарантией будет: "Девочки, я шампусика принёс, хряпнем по бокальчику? "
Сергей Сергеев
Просто представил себе, что он услышит в ответ... =)))
V*
Victoria *_*
можно все) ) а исход зависит от обаяния молодого человека))
Денис Жуков
Можно! Если не сильно хамить. Бабы нынче голодные. Да они всю жизнь голодные всем своим бабским интернационалом. Только с училками не связывайся дрова, лучше медички и из общепита (медкомиссию регул. прох. ) и знают че мужику надо в тарелку положить, кстати пойду на кухню, плова с колбаской хряпну.. .
Может, ктож ему запретит ?
Другое дело - будет ли результат, но это вопрос отдельный. А подойти и сказать это - может.
Смотря какие "девчёнки" !
легко.
Ura Wagner
Может, но пусть будет готов в ответ услышать: "Мальчик, пописай и ложись спать! "
Maksudjon Bobojonov
Может. Но только с красавицами определенного толка.
Вадим Родин
их такое обращение омолодит
Aleksa... )))
если смелости хватит... то ДА!!!
Достиг я как-то возрасту 25 летнего, было такое дело. Познакомился с девушкОЙ 43-х лет. Причем, весьма и весьма успешно познакомился.
Ну а у 18 летнего все намного проще)) ) МОЖЕТ!
!_! =)
Каким местом 18летний - мужчина?
50/50. Можно нарваться на грубость.
Я могу.
Брат, некуда не ходи. Они тебя и так разорвуть. 30 лет, это такие самки, они порвуть любого и отимеют до изнеможения.
Сократ