Общество

Если бы к Вам на улице подошли и спросили... (см. внутри).

Дайте односложные ответы:
1. Кто такой Ленин?
2. Кто такой Гитлер?
3. Кто такой Андропов?
4. Кто такой Путин?
Макс Максик
1. Говнюк, засланный с запада, разваливший империю и создавший убогий СССР, который должен был развалиться, что и произошло.
2. Фанатик закомплексованный, делал что скажут в Швейцарии его хозяева.
3. Нормальны мужик, но слабоват, поэтому и так кончил. (так же как и Кеннеди в США)
4. Настоящий президент, у которого есть мозги. Ещё он круто говорит и агрументирует.

Как мы видим, всё что к развалу Руси. СССР - это последний этап перед полным кабздецом.
Но есть на земле справедливость, и бог на небесах и в каждом из нас. Так что сейчас я спокоен за себя, свою семью и страну в целом, т. к. знаю что будет дальше.
Алексей Петров
Лучший ответ
правители
Po Kli4Ke Beko
Реальные пацаны, только один Адик из них плохо кончил.
Наталия И
неверная логическая цепочка, правильно так :
Карл ХII -Мазепа
Гитлер -Бандера
Абамка- Вальцман
Тираны
Юлия Березина
сказал бы все уже давно прах.... кроме последнего
На йух бы послал и спрашивающего и всех тех кого он назвал.
Вождь пролетариата, развязал вторую мировую войну, советский политик, который хотел навести порядок в нашей стране, Путин - наш Президент.)))
1. Кто такой Ленин? - Пидор
2. Кто такой Гитлер? - Пидор в квадрате
3. Кто такой Андропов? - Мужик который не успел.
4. Кто такой Путин? - Президент и мужик который все успел.
Я бы сказал - это политики.
Елена Сухова
А я должен знать.???
Роман Ч.
Я бы сказал "Не знаю"
1.вождь, 2. сволочь, 3. генсек, 4. президент.
Все Русские все наши, да да, Гитлер тоже наш ))) карманный обама такой