Общество

Почему среди серийных убийц нет женщин?

Имеется ввду маньяков? А там у них, у женщин, чо-то хромосомный набор не такой. Не могут они быть маньяками-убийцами. У них этой хромосомы нет.
А так почему ж не может? оч даже может замочить несколько челов подряд. Но по какому-то поводу, По какой-то там женской ЛОГИКЕ.
Светлана Остроухова
Лучший ответ
Akniet Karshygiev твое невежество просто убивает меня, такой бред нести, сам бы проверился на шизофрению
В кино была одна....
Ябров Олег
есть и достаточно
Оксана Шевчук
о-о-о-о-о да их немало по всему свету
Jarkynai Asanbekova
Да недавно какую то особу поймали. Молотком пенсионеров убивала.
Юрий Малыгин
Есть. Поспрашивайте у криминалистов.
дык... .
Нам хватает ума не попадаться !
Татьяна *
есть
Юлия Шаерман
уже задавался этот вопрос не однажды, отвечу - у женщин меньше тараканов в голове. Им детей растить надо, семью создавать, гнездо вить.
А список известных серийных убийц- женщин можно по пальцам пересчитать и все они с психическими отклонениями.
Женщины — серийные убийцы

Елизавета Батори
Эйлин Уорнос
Анна Мэри‎ Хэн
Ронда Белл‎ Мартин
Мэри Ное
Джени Лу Гиббс
Берта Гиффорд
Вельма Барфилд
Мэрибет Тиннинг
Ванета Хойт
Джейн Топпан
Вера Ренкзи
Сёстры Гонсалес
Салтычиха
Мария Петрова
Ирина Гайдамачук
Брехня
Эйлин Вуорнос ( США, 1989-91 гг. )
Кристин и Леа Папин ( Франция, 1933 г. )
Женщины составляют 16% из всех известных серийных убийц, начиная с 1800-ого года. Процент афроамериканцев вырос с 10% (1975) до 21% (2004). Наиболее часто, но не всегда, серийные убийцы убивают людей своего же цвета кожи, жертвы часто оказываются ограбленными. Не менее часто жертва подвергается сексуальному насилию перед смертью, не редки случаи каннибализма, истязаний, расчленения.
России гордиться здесь нечем: ни в какой другой стране мира не родилась еще женщина, лично убившая полторы тысячи человек.
“Вы Тоньку слишком не ругайте, — вздыхает Петр Головачев, майор КГБ, занимавшийся в 70-е годы розыском Антонины Макаровой. — Знаете, мне ее даже жаль. Это все война, проклятая, виновата, она ее сломала.. . У нее не было выбора — она могла остаться человеком и сама тогда оказалась бы в числе расстрелянных. Но предпочла жить, став палачом. А ведь ей было в 41-м году всего 20 лет.
здрасти приехали
лучше изучай серийных убийц
Потому что серийный убийца-это маньяк, а маньяк-это психологически неадекватный тип. психика женщин сильнее, чем психика мужчин, Бог дал физическую силу мужчинам, а женщина напротив сильнее психологически и менее поддается к разным неприятностям в жизни
Аня Аня
еще как есть,
Зря вы так думаете, что нет:)