Общество

Что нужно делать с серийными убийцами? Ведь в России запрещена смертная казнь, а если они выйдут досрочно?

Соловьёв, Вячеслав Валерьевич Первой жертвой Соловьёв выбрал свою жену Ольгу, с которой они были знакомы ещё со школы и прожили вместе 14 лет. Он некоторое время подбрасывал ей в пищу небольшие порции яда, из-за чего 9 декабря 2003 года она скончалась. Врачи не смогли установить отравление. Следующей жертвой должен был стать сосед Соловьёва, заподозренный им в краже аккумулятора, однако в результате трагического стечения обстоятельств, отравленную красную икру из банки съела 14-летняя дочь Соловьёва, Настя. Будучи уже тяжело больной, она до последнего ходила в школу. Спустя полгода, после безуспешных попыток вылечиться девочка умирает. Разумеется, Соловьёв ничего не сообщил врачам об отравлении дочери. Следующей жертвой серийного убийцы стала его гражданская жена Ирина Астахова, 3 мая 2005 года, она скончалась в больнице, врачи обнаружили у женщины необратимые поражения печени и почек. Соловьёв своеобразным образом «экспериментировал» с ядами, подсыпая их в небольшом количестве коллегам по работе, у которых внезапно начались проблемы со здоровьем — ломота в суставах, выпадение волос, рвота, диарея. Соловьёв скончался в камере следственного изолятора, судмедэкспертиза установила, что причиной смерти стала флегмона — гнойное воспаление подкожных тканей. Эксперты высказали мнение, что здоровье Соловьёва было к тому времени основательно подпорчено экспериментами с ядами, многие из которых он проверял на себе
Да на кол их посадить!
Нурлан Мурсалы
Лучший ответ
маловероятно что в условиях наших исправительных учреждений человек доживет до УДО при пожизненном заключении-25 лет отсидеть надо-срок не малый-туберкулез какой-нито доканает
Захоронить заживо или любую из средневековых пыток провернуть (в выгребную яму бросить) т. д.
так он был экспериментатор? исследователь? на себе даже испытывал. а может ему героя посмертно дать? так у нас великие люди медленно убивают народ тоже. депутаты к примеру, экономисты, финансисты, менты поганые, прокуроры, судьи. а если взять и проверить продукты? так пищевиков всех подряд надо казнить, такое вкладывают. вот к примеру видел на прилавке - колбаса копченая с мясом
Юлиана Гинда У нас таких экспериментаторов, начиная с Горбатого....Десять новых БеломорКаналов построить хватит! Только кто же их посадит! Они же великие, как памятники....За державу обидно.
Таких надо уничтожать любыми способами.
Павел Яковлев
Не выйдут. Бог по справедливости решает.
Владимир Югай
Вот евреи - на то и евреи, что хитрый народ. Поймали террориста - ввели смертную казнь, расстреляли, сожгли, прах развеяли и на следующий день опять смертную казнь отменили. Во как надо! А янкесы - оплот мировой демократии, защитник прав человека во всём мире - где просят и где не просят - так и вообще не чешутся смертную казнь отменять. И нам плевать надо на этот Совет Европы. В конце-концов, МЫ им нужнее, чем ОНИ нам, что бы там Чубайсята не говорили. Не просто вновь ввести смертную казнь, я ужесточить применение - например, за взятки в особо крупных. И по телевизору показывать.
Alik .
каждый человек выбирает свою дорогу если он не думает о последствиях значит больной если думает значит он не человек и если его спросить зачем он это делал он скажет я делаю то что хочу только и всего в душе они просто убийцы
а что делать с продажными судьями? а если они за взятку лично тебя осудят как серийного убийцу и отправят в газовую камеру? : )