Общество
Почему так много серийных убийц именно среди американцев?
Потому что именно США ушли дальше всех в деле строительства капитализма и демократии. Скоро и другие страны подтянутся.
Это мания величия виновата, Обама же говорил об исключительности американской нации (хотя нет таковой, просто дикая смесь всевозможных наций)
слабая психиатрия у них ни одного известного доктора нету даже типа павлова
Покорять Америку в основном ехали именно дегенераты, воры .убийцы то есть те кто был в поиске у себя на Родине, а сегодня живут их потомки
Причин много и про все говорить не буду, а только про ту, которая на поверхности.
Это характер отношений в обществе. На первый взгляд все мило и с улыбочками ходят, но это лишь верхушка айсберга. С самого начала самостоятельной жизни американец хочет быть не хуже других. А это значит надо дом свой, машину нехилую и ежегодный отдых в Мексике, Европе, Австралии.. .На это нужны сотни тысяч и сразу. А где возьмаешь? Как восклицал незабвенный юморист-политик. Только в банке.
ВСЕ. ПРИЕХАЛИ. Как только американец влез в кредиты, то он становится как белка в колесе. Ему нельзя дурака валять ни дома, ни на работе. В первом случае бракоразводный процесс ему дорого обойдется и долго будет трепать ему нервы, а в особенности, если вторая сторона конфликта будет придавливать первую. От этого будут жиреть адвокаты и судьи, а сам американец окажется на улице, и с подпорченной кредитной историей. А в этом случае маловероятно получить кредит даже и с поручителем. Кроме этого, если он тянет свой бизнес, то будет иметь дело с капризными и жадными клиентами, которые платить не торопятся за полученную услугу и судиться с ними никак невыгодно: потратишь денег уйму и другие клиенты нах пошлют. Пожив так, некоторые возненавидят весь свет и будут палить в кого попало.
Почитайте Н. В. Левашов: Зеркало моей души в той части, где он пишет об американцах. http://levashov-media.com/books_content.php?id=9
с чего ты взял??
не прадва . их больше всего было в ссср. просто про это не писали
Иваан, вас обманули! Серийных убийц в Америке не больше и не меньше, чем в остальных странах нашего несовершенного мира. Просто там об этом пишут, разбираются, исследуют. А в России молчат ( глухо) . Иногда нечаянно происходит утечка- как начинают изворачиваться.... Любо-дорого послушать...
потому что они эту информацию ни когда не скрывали.была бы скрыта тыб так не думалбы
И у русских не меньше
давайте начнем с того, откуда может возникнуть модель такого поведения. известно, что семья играет в социализации одну из главных ролей. видели бы вы когда-нибудь душевную американскую семью? лично я - нет. отношения абсолютно холодные, потребительские, да и семья формальная. вспомним, что из США к нам пришли все эти хиппи, свободные отношения и т. д. Посмотришь, в каждом американском фильме - либо измены, либо детьми не занимаются из-за карьеры, либо две семьи одновременно имеют, либо еще что-нибудь в таком роде. Откуда взяться уважению к человеку как таковому, когда никто и никому ничем не обязан в самой важной ячейке общества, где люди не чужие друг другу? Второй аспект, государственная политика в области идеологии тоже формирует наше мировосприятие (СМИ, публичная жизнь гос. деятелей как пример для подражания и пр.) . Как ни включишь телевизор - так обязательно наткнешься на американский боевик, да и мультики, если посмотреть, сплошь и рядом пронизаны насилием. Бетмены, рейнджеры, - везде кто-то с кем-то борется, дерется, обязательно кому-то что-то оторвут, желательно еще чтобы крови побольше было. Разве это нормально? Посмотреть даже на наши, если не советские мультики, то хотя бы на Трех богатырей. Да и менталитет у американцев совсем другой. Если вспомнить, какими жертвами политики отвлекали свой народ от политических проблем - взрыв башен близнецов, к примеру. Вот вам и гуманизация общества.