Общество

А если серийный убийца будет убивать только плохих людей... (Вопрос Внутри)

Продажных политиков,алкашей которые бьют своих жен и детей,и других придурков которые выпендриваються - тогда стоит ли этого убийцу садить в тюрьму если он делает хорошое дело?
А кто дал ему право судить, кто хороший, а кто плохой? И чем он сам лучше самого плохого человека ?
Хотя, отчего человек становится серийным убийцей до сих пор наука обьяснить не может. Версии существуют разные, но ни одна из них не может предендовать на достоверность. Каким то образом нормальному, здоровому человеку попадают в голову мысли и желания убивать.
А то, что вы до этого писали о причине в женщинах, это тоже полная ерунда! Очень многие мужчины (да и женщины тоже) за свою жизнь терпят унижения от лиц противоположного пола, но убийцами становятся единицы.
Шалкар Сайлауова
Лучший ответ
Это как? Дать ему право забирать чужие жизни? А кто решать будет, кого казнить, а кого миловать?
Лора Барсукова
давайте прямо в роддоме уничтожать детей алкоголиков, наркоманов, зеков, инвалидов и вообще с неподходящим черепом
Ну, если только по партийным спискам Единорастов и ЛДПР - я ему ногу не подставлю, если будет от мусоров убегать...
Анна Шерстнева
неее.. пусть лучше других таких же серийных убийц убивает....
Андрей Дорш
он с кого? с тебя начинать будет? тогда пусть пока живет.
А судьи кто?
садят в тюрьму не по справедливости а по закону.
не стоит, пусть чистит дальше
Арман Досжанов
все в мире относительно... .
не судите, да не судимы будете... .
Zhambul Eraliev
сори за вопрос: а вы ваще нормальный? аватар и ник серийного убийцы?
Власть посадит - народ поставит памятник.
Sergey S.s.s. Solodovnikov
есть уголовный кодекс.... и собственно все, он не делает исключений
Не он жизнь давал, не ему ее и отбирать. Пусть такими занимаются специальные органы.
тока садить в тюрьма!!! и жить по закону! и ваще: миру мир!
espannia champion