Общество
Стыдно не тогда,когда нечего показать,а когда из того,шо не стыдно показать - посмотреть решительно не на что!Или как?
Или как обычно куда
Стыдно, когда никто глядеть не хочИт.
Monolit -7777
Привет-привет:-)))
главное как обычно зачем а потом уже хуже когда и некому однако
А ежелт ты всем показываешь и показываешь, а никто и смотреть не хочет, не то, что похвалить тогда не просто стыдно, но и обидно.
стыдно, если при всём этом человек убеждён в обратном)))
У настоящей женщины в запасе всегда есть несколько никому еще не известных и девственно невиданных частей тела....
Стыдно - не у кого видно, а - кому ))))))
ой ну что вы.... скромнее нужно быть.. . И не показывать что попало, кому попало...
О да)) ) Это ужасно.. .
Хотя нет. Ужасно- это когда показать некому.))))
когда стыдно смотрят нерешительно
Немношко стыдно, док...) ) -
когъда решЫтельно показав..) ) -
понимаешь, што а РЕШЫМОСТИ-то..) ) -
заметно поубавилось..)))))))))
когъда решЫтельно показав..) ) -
понимаешь, што а РЕШЫМОСТИ-то..) ) -
заметно поубавилось..)))))))))
Про моделей на подиуме што ли, они там ток костями бренчат)
Есть чем потресть, а помотать нечем.
Елена Зимина
А иной раз просто зрение у человека хреновое. РАд бы, да очки дома забыл.
Стыдно, если это всё случайно и не перед теми.
Monolit -7777
Рад приветствовать:-))))))
Ну, Дохтур, не в бровь, в В ГЛАЗЗЗЗ)))
Monolit -7777
Привет-привет:-)))))))
Тогда не показываем, а рассказываем.
Жить и общаться надо среди равных, и не стыдно и себя человеком чувствуешь. Правда перспективы никакой....
А мы наощупь отличимся =) трогательно осчастливим.
И вообще, - красота в глазах того, кто смотрит, а кому "решительно не на что" -
ступай себе с миром, иди, куда шёл!)))
Стыдно, когда показатель думает, что у него есть на что посмотреть, а вот смотрителю обидно за показателя до слез, после того, как он увидел это есть на что)))))))))))))))
стыдно это не тогда когда, а когда из того, что не из чего.... а когда не на што, то тогда не зачем... как-то так или обычно куда !!
Посмотрим но не увидем, покажут но не разглядим.. . Думаю не стыдно но ПЕЧАЛЬНО.
Неужели мне нечего показать!! ! -)
Неужели ему не на что посмотреть!! ! -)
Нестыдно - это когда кроме голого тела, которое "Бох дал" есть еще чем похвастаться.
Стыдно не иметь ничего кроме тела, пусть даже и красивого и за которое "не стыдно"...