Общество

а Вы решительно избавляетесь от ненужного?шо вот прям так легко..взяли и выбросили любимые туфли?

У меня столько нужного, что ненужного уже некуда размещать. И я хожу выкидывать чужое ненужное... а они потом с мусорки собирают и домой несут... а я обратно выбрасываю.
Туфлей у меня нет - одни кроссовки, в них быстрее бегать.

Хотя надо завести красивое платье и новые туфли - надо же в чём-то приличном выходить мусор выносить. У нас так одна знакомая замуж вышла за иностранца)) ) Вышла вся красивая с мусорным ведром.. . а иностранец чуть не выпал из окна квартиры, где он был в гостях)) ) ...и даже не надо стало заканчивать медицинский институт)) )
Елена Мигунова
Лучший ответ
Сняла решительно.. .
пиджак наброшенный... =))))
Наталья Зыкова
Ксюша Баталова ...изношенный)))
раньше так и делала, ни одной лишней вещи не было. А с годами потихоньку превращаюсь в плюшкина... самой противно...
на днях выбросила или поставила у помойки для желающих мешков 6 со всяким-разным... 10 минут назад выкинула 145 юбилейную вазочку... до сих пор кричу во все горло - ребята, кому нужны развивающие игры и конструкторы для дитя 4-13 лет (младенец комнату разбирал))... а любимые туфли - неа... сношу вусмерть, потом полежат, а только потом выброшу))
Всегда жалко бывает, но высвистываем, БОМЖи еще поносят
Gena Caraseni
с одеждой некоторой прямо ностальгия, на даче в шкафу спрятано платье, которое на выпускной одевала лет ...дцать назад.
добрый вечер, я - да. любимые любимыми, но когда они сильно поизносились - за что их любить-то. другой вопрос - барахло. есть практически новые вещи, которые надевала всего пару раз допустим, год назад, и с тех пор к ним не прикасалась.. . вот они - висят, их жалко. хотя говорят, что если вещь провисела год без дела, её можно смело выкидывать - больше не наденешь, проверено временем. и опытом.
Анечка Солина
ну, любимые вещи не выбрасываю, если мне нравятся туфли, то буду носить, не смотря на моду.... а от ненужных вещей избавляюсь ежегодно, перед летним сезоном, перебираю, что не носится, то в мешок, а потом отдаём в соц. отдел, там им найдут применение....
И не только туфли. Чего хлам у себя собирать?
легко ...
Да, без жалости, иначе можно зарости старыми вещами и всяким дерьмом. Пришла к знакомому. а у него весь коридов в ящиках и набиты эти ящики старыми газетами, я спросила: - Зачем? мне в ответ, -А это еще папа собирал с 50 года, это выбросить нельзя. Хорошо у нас люди живут!!!
Андрей Тур
Решительно !..Но не сразу )))) Некоторое время настраиваюсь, ругаю себя за накопление этого самого, ненужного, а потом резко все запихиваю в пакеты и рысью на свалку !)))
Saadat Alymova
легко!
Честно говоря - жаба душит. Люб имое - не выбрасываю, ненужное - да. Вернее, отдаю тем, кому еще эти вещи еще нужны. А то иногда задалбывают две проблемы: 1.нечего надеть, 2. в шкафу места нет.))))))))))))))
с каких пор любимые туфли стали ненужными?
Татьяна Петраш ну они такие любимые шо уже даж не оденешь..прижимаю к груди..
с большим трудом. все время думаю "А вдруг пригодится"
Денис Демидов
нужно избавляться. все новое обновляет жизнь. без прошлого нет настоящего. жить прошлым не видеть будущего. поэтому если захотите поменять что-то в своей жизни и привнести новизну. обновите в доме что-то и конечно же гардероб. и увидите как все измениться вокруг и отношение к вам соответственно!
Именно решительно и с превеликим удовольствием!!!. Прекрасная психологическая разгрузка!
Нет)
Нет я обычно подумаю может ли мне понадобиться эти или иная вещь.
Нет.. не легко..