Общество

Вы с лёгкостью избавляетесь от ненужных вещей или Вам свойственно копить вещи под предлогом «айда пригодится»?

Легко избавляюсь. Что-то выкидываю, что-то раздариваю.... а вещи почему-то опять прибавляются и копятся. Вот такой круговорот вещей в квартире.
Василий Собко
Лучший ответ
Всё долго копится. Надо понять, что я тип, двинутый на компах и других электронных игрушках. Так что у меня дом забит всякими электронными прибамбасами. К примеру, недавно, у меня три неработающих компа стояли Время от времени я всё это выкидываю.
Коплю-коплю, потом в один прекрасный день избавляюсь от всего и сразу. Потом снова коплю:)....
Олег Успенский
хламом называют вещь, которая пролежала без надобности 10 лет, вчера ты её выкинул, а сегодня она понадобилась и ты идёшь покупать её в магазине. сейчас, правда, стало проще - можно купить хоть один недостающий шуруп. но по цене вдесятеро дороже, чем если бы купил его в составе килограмма таких шурупов
прежде чем выкинуться вещь должна вылежаться некоторое время :)
а как же . а вдруг и пригодится . вся лоджия и весь гараж в хламе . -поджечь что ли . самому выкинуть рука не поднимается .
Вадим Малицкий
легко! каждые пару месяцев делаю ревизию и выбрасываю ВСЁ, что накопилось! ))
Вся хата барохлом завалена.
Порой очень не легко - со многими сроднился...
избавляюсь с легкостью не только от не нужных вещей, но и от людей
с легкостью
Я так, мне легче выбросить, вещи не нужны.
в основном да :)
Всё ЛИШНЕЕ нужно вышвыривать из своей жизни без сожалений.

От вещей которые лежат и вы не находите им применения и от людей... которые лживыми улыбками пытаются изменить ВАШИ законы ВАШЕЙ жизни.
или отдаем или на дачу отвозим
Olya Udodova