Общество
Что делать с ненужными вещами?
....главное... точно знать, что они-ненужные вещи -делают с нами-засоряют и жизнь и мозг и часто-совесть... тогда отдавать, дарить и скидывать все.... что не хлеб и не книга)
для начала - вещь должна отлежаЦЦа)))) )
а потом уже будет легче определить ее дальнейшую судьбу) )
раздать.
Выбрасывать, и чем быстрее. тем лучше! Иначе жалко станет....)))))))))))
Отдать т ому, кто в них нужэдается, Разместите списко в Интернете
дарить... и при каждой встрече напоминать счастливцу об этом...
продавать, дарить, выбрасывать...
если старые и хорошие вещи, то можно коллекционирывать!
Можно перешивать! Можно на тряпки, если вещи совсем не пригодны!
складывать на балконе, хотя помойка тоже пригодится для этого.
если есть рядом церковь, можно отдать туда.. сейчас много нуждающихся.
выкинуть, а то мжет развиться синдром Плюшкина!!!!
На барахолке продай
раздать, тем кто нуждается!! (я так делаю)
спустить в унитаз ...я это часто делаю))
Хмм ненужными ?
Это сейчас они вроде как не нужны.
А вдруг потом на что то сгодяться?
Сложите где нибудь на всякий случай.
Потом если что внуки выкинут )))
Это сейчас они вроде как не нужны.
А вдруг потом на что то сгодяться?
Сложите где нибудь на всякий случай.
Потом если что внуки выкинут )))
хороший вопрос.. я их выкидываю и вам советую
раздать кому надо, ли в детдом отдать!)
smotrya 4to esli odejda to ludwe otdat' ko mu to ili vikinut'
да я тоже слышала что в дет. дом только новое нужно. Незнаю у нас в городе есть такая больница, туда приводят детишек от которых отказались родители, или их нашли на улице но пока они проходят мед. обследование и в дет. дом их еще не определили. Так вот там с удавольствием все брали.
Раньше были комиссионные магазины, сейчас приходится все выбрасывать, или отдавать в детские дома или родственникам..
думаю выкинуть, когда то пробовала детские вещи отдать в дет. дом, то там отказались, сказали берут только новое с чеком и ценником, вот такой мы бедный народ