Общество

Какая у Вас самая ненужная вещь в доме?))

У меня пульт))Он не фунциклирует)))
вопрос конечно интересный, можно было бы ответить, что теща но, увы, у меня ее нет.
драные старые тапки? но ведь я к ним привык!
Игорь Савельев
Игорь Савельев
31 287
Лучший ответ
Все нужно. Хоть раз в год, но понадобится.
Раклет.
Елена *******
Елена *******
96 191
Соковыжимала. Люблю знаете похрустеть целыми фруктами.
Аслан Сапиев
Аслан Сапиев
41 385
Наталья Черникова Это вторая моя ненужная вещь,после пульта)))
Я сам.
у меня расчёстка!
Виктор Голышев
Виктор Голышев
16 477
Фритюрница. Я не ем жареную еду и никто у нас не есть.
Ирина Халецкая
Ирина Халецкая
14 793
старый монитор! фен (укладки я так делать и не научилась) , телевизор в зале. мы его там вообще пару раз включали.
Хм... Сервант набитый хрусталём и фарфором.. . Сколько живу не разу не пользовался, достаю только чтобы помыть...
как ни странно- компьютер.. мы прекрасно можем обойтись и без него :)
.H
..toki Hotaru..
8 813
теща
Целая гора DVDдисков
свекровь!
у меня кошельки.. . мне их все регулярно дарят, но деньги я все равно упорно таскаю в сумке или в кармане...
Куаныш ))
Куаныш ))
1 688
Соковыжималка.
Sveta M
Sveta M
1 643
только я
Аннa Макеева
Аннa Макеева
1 329
Книги, их не читают, но все равно пара шкафов ими забиты, а выбросить жалко.
Javlonbek Narboev
Javlonbek Narboev
975
Пыль, которуя периодически приходится убирать и выбрасывать
а если задуматься более глобально? в доме нужных вещей вообще нет)) ) кроме батарей и топора) ) еду можно готовить на костре а спать на соломе)) ) и сколько свободного места сразу появится в доме) ) xDDD
оба на!! ! у меня тоже пульт! и телефон-siemens c65, колонки, автомагнитола касетная, пара кед, клавиатура старая ( я на него чай пролил)
Наталья Черникова Боже,как много всего)))Может, пора всё выбросить?))
Всевозможные вазы и другие безделушки. Давно мечтаю жить с минимумом вещей, однажды выбросила все статуэточки и прочее а также лишнюю мебель. Оказалось, что без этого невозможно жить, пришлось купить новый комод (вещи некуда было складывать) , да и без "украшений" в комнате как-то пусто, она смотриться нежилой. . Выходит, нет лишних вещей, все они выполняют свою функцию. Но всё же стремлюсь к минимализму!: -)
а у нас его и нету)

Похожие вопросы