Общество
Проблема ненужных вещей - у вас существует в доме, как вы ее решаете???
пару лет перекладываю с места на место, потом выбрасываю
выкидываю но очень трудно
никак не решаю. мне все ненужные вещи нужные)
самое трудное - решить что, собственно, не нужно в доме. раз решив, раздаю не нужное, или ставлю на крыльце, или возле помойки . всегда надется старьевщик или нуждающийся и заберет в течение суток. а вопрос о том, что не нужно решаю таким образом: то, что не пригодилось в течение двух последних лет, не пригодится никогда. а если понадобится- куплю более новую модель.
Решила раз и навсегда: всё, чем не пользуюсь в течении года, -отдаю. Подруга по-другому. Так ей и трёхкомнатной квартиры мало, хотя живёт одна
раздаю. Душа у меня широкая. Ничё не жалко для хороших людей.)
Из дома на дачу, с дачи в гараж.
Оттеда - соседям по даче или на свалку...
сайт дару дар
Да не решаем, никак. нет у нас ненужных вещей. А коли оные и обнаружатся, сразу на выброс.
Назерке Сырлыбаева
И вам доброго воскресного дня)
Выношу постиранные и поглаженные в коробке к мусорнику. некоторые вешаю на вешалку и - на забор.
Барахлишко, из которого внук вырос, раздаём соседям (у них дети помельче) , а всё остальное - нужное! Посторонним В!))
Год не пользуюсь-досвиданья... (и ни разу не пожалел...: -)
Назерке Сырлыбаева
И вам доброго воскресного дня)
Продаю. раздаю или просто выбрасываю если хлам конкретный
кое-что продаю, остальное раздаю и в конце концов отношу на мусорку
Выкидываю без сожаления .
мусорка рядом