Общество
А вот как избавляетесь от старых вещей? ! Легко? Говорят, нельзя открывать коробку со старыми вещами - выкидывать
будет нечего....; -)
с содроганием в душе и с ножом в сердце! это же никакой экономии денег, а только траты бессмысленные в погоне за дурацкой модой, быстро проходящей.
Я всё выбрасываю. Из-за этого постоянные склоки с бабушкой.
Если вещь не требовалась полтора года - она уже никогда не потребуется... Привет! :-0
Влад Мохнюк
Привет!
Максим Маслов
бесхозяйственный!(((((((((((((((((((((((((((((((((((( что правнуки носить будут,когда кытай перестанет поставлять свою продукцию и закончится нефть с газом.
Элементарно )).. Либо выбросить без сожаления, либо почистить и отдать тем, кто в них нуждается или в "армию спасения".
Вещи выбрасываю сразу, а вот старые открытки, вырезки из журналов после каждой попытки избавиться от них складываю обратно в коробку)))
Наташа Самуйлова
Я тоже! Сажусь перебрать эти бумажки и всё или почти всё выкинуть..а в итоге всё или почти всё оставляю..))) Но это касается только бумажных воспоминаний о прошлом. Вещи же все раздаю или выкидываю...
Несомненно. А вот каштанку-то утопили, блин.
Избавляюсь с лёгкостью и не только от вещей...
Влад Мохнюк
С Рождеством!! :-)
наоборот надо
А я в приметы не верю. А хлам в доме - это пылесборники.
Ношеные, но ещё в нормальном состоянии вещи выносим на помойку, но не в контейнер, а на заборчик вешаем, возле урны ставим. Отдаём так же бедным знакомым, те уже себе что-то или другим передают. Избавляемся от всего старого и не нужного. Не копим. Раздражает. Да и место занимает. Так делали всегда, но как появился фен-шуй, то стали делать чаще. Ведь там написано, что для нормальной циркуляции энергии в доме. нельзя копить и собирать хлам, тем более, его складировать по коробкам и пакетам. Поверили. Следуем.))
Много чего говорят просто выкинь и всё
Такая чистка в шкафах необходимо, удивляюсь, сколько брюк... а одеть 1, 2 и се
Не верьте в приметы. Выкидывать не нужно. В коробке можнт быть что-то полезное.
Подарите, или продайте.
Выбрасывайте смело, а то превратитесь в Плюшкина