Общество

раньше заходили свидетели Иеговы, сейчас появились какие-то Мормоны, блатуют в секту. Кто такие?

Мармоны это секта основателей америки..
Serghei Croitoru
Лучший ответ
Екатерина ... Ну уж не так чтобы основателей, они только "обживатели" пустынных районов.
мармоны прикольные. они договорились и им убрали многие запреты на потрахаца.
@@@@@@@ @@@@@@@
По сути те же сектанты . Посылай их всех подальше не разбираясь .
я, как человек любопытный, даже "Книгу Мормона" начал читать.. . короче, бредятина полная, голимая даже не секта, а сектища, с учетом теоретической базы вступают туда из наших совсем уже нездоровые люди...
Максим Гоцуляк
это не те ли, у которых многоженство? Вроде в штатах их много и в Канаде.
Руслан Ахмедов
Екатерина ... Они, говорят, многоженство давно отменили, давно уже все более-менее прилично и пристойно.
Александр Акмурзин В Юте их много (в США). В Канаде с ними как-то борются.
если сразу кувыркаться, то можно сходить разок, другой для экзотики.
Таня *****
Не советовал бы связываться, вряд ли Вам по нутру придется, когда разберетесь.
Саша Гоголь
Мормоны-звучит красивее)) )
а на деле одня фигня
Уже одно то, что это"секта",лично меня, настораживает. А Вас? Остальное, что следует за этим словом-перестаёт иметь для меня значение. Это не мои"грабли".)))
**
* *
Какая то х*ета собралась до кучки .. помогли друг другу заработать и получить какую то власть тайную и тихую... и началось мозгозапудривание.... секта.. . каста.... фигня в том что у них это не плохо получается.... если интересно читай про Рокфеллеров всяких.... еще я слышал что то об 3х нациях и мировому господству.. . короче полазь в нете с запросами о кризисах заговорах и т. п. много всякого найдешь..)
Мормонизм — обобщенное название религиозной культуры, возникшей в результате распространения и развития Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (ЦИХСПД, ЦСПД или СПД) , созданной в первой половине XIX века Джозефом Смитом в США.