Общество

Как часто к вам заходят Свидетели Иегова,куда вы их посылаете?

Igor Tomashenko
бывает. говорю, что православная и закрываю дверь
Яков Гициу
Лучший ответ
на днях заходили.. Чё с них возьмёшь - две пенсионерки на подработке...
Я живу не далеко от их багадельни... Они мне не мешают..
Идут сами без посланий.... Я им предлагаю купить журналы "WatchTower" и "Awake" оптом со скидкой, после чего они предпочитают ретироваццо.
А я предлагаю нанюхаться кокаина и устроить сексуальную оргию. Бегут от меня!!!! Аж ноги за уши цепляются))
Olga Tsvetkova
Раз в год, посылаю далеко...
если их не замечать, они не привязываются, а если посылать - они радуются: страстотерпцы - за веру страдают
обожаю с ними общаться, никогда не сдаются в теософском споре, а в ужасе бегут)))
Dinara Meirhan Кызы
у меня подруга из этих свидетелей)))) ) куда же я ее пошлю))) )
она мне эту дребедень не навязывает. и я в ее дела не лезу))))
А у меня свой домик, а у калитки мой пёсик, чё он им говорит незнаю, но уходят очень быстро.
Wladimir Beifuss
А у нас охранник никого не пускает:))
беру их долбанный журнальчик. Молча закрываю дверь. Выкидываю журнальчик. Произношу Сатанинскую молитву
к другим братьям и сестрам
то-ли меня боятся, то-ли тут Дух Сатаны возле моей двери витает, но ко мне что-то не скребутся ))) А зря. . Я бы с удовольствием послал. . Так что если к вам снова постучатся - отправляйте ко мне. Так и скажите : мол такой-то желает с вами пообщаться.. . А уж я оторвусь..))
у нас замок на двери подъезда! и теперь эти зануды меня не достают!!!
Один раз в день обязательно заходит какой нить свидетель... посылаю к свидетельской матери и избавляюсь от лишнего свидетеля путем смены его статуса на потерпевшего -мне лишние свидетели не нужны...
Владимир Бердников Ко мне пошли, если руские, чтото я соскучился...
Часто вижу. Задаю один и тот же вопрос-"Вам, женщинам дома заняться нечем, что вы по улицам шатаетесь? "
к бабушке ходили... пока милицию не вызвали)) )

что самое интересное их чем дальше пошлешь, тем чаще они буду приходить
достают каждый день, кризис у них что ли? какие то они странные
Раньше заходили. Молодая симпатичная женщина и девушка. Я спросил как у них насчёт секса. Пастор не разрешает говорят. А если я договорюсь с пастором, можно и его разок до кучи. Линяли очень быстро.
Раньше заходили частенько, и ето притом што я жыву в италии. А посылал их на хутор бабочку тараканами мышей ловить, штоб потом ими питатца
Я говорю, что я еврейка и они уходят.
Алсу Мирсияпова шустра ты, ученица таня 19 лет....на кого же ты училась вместе с хорошим психотерапЭвтом? да еще и на "лечебном"... в 19 лет...
на санитарку?