Общество
Почему ко мне НЕ заходят Свидетели Иеговы ? )*
Ты это у Петровой спроси
Они вас боятся.))
Ты их шокируешь своим нарядом.
Не буди лихо, пока оно тихо!
Зачем тебе Иегова, давай зайдём мы- мужики, будет намного веселее, а с ними со скуки умрёшь.
Вкрадываются мысли, что деньги у тебя кончились:))
Боятся антисемитами стать!;)
ко мне тоже не подходят, после того как я им про Карла Маркса рассказал.
всем усвое время, зайдут когда вы не в боевой готовности, их же учат кого надо обрабатывать, прикиньтесь дурой и серой мышкой, тогда дождетесь
Ну оне нифиговые психологи. :) На раз выкупают кто им будет внимать. Наверное маляву по своим гнездам пустили чтобы на поход в гости к тебе времени не тратили вследствие твоей устойчивости к их лучам поноса и жалким попыткам проехаться по ушам. :)
Но все кстати меркнет перед пылесосами "Кирби". Стоят оне што та вродже 150 тыс. руб. Это пилять каким надо быть уродом штобы купить кусок говна по цене 4 профессиональных пылесосов "Керхер" :) А ведь берут. Причем во многих случаях берут нищеброды ибо их так в оборот берут шта оне идут в банки и берут кредиты на покупку чудо - пылесосов (кредиты просентов под 50 годовых) . :))))
Так что свидетелям иеговы еще учиться и учиться. А ловцам лохов - продавцам "Кирби" открывать мастер-классы для свидетелей иеговы. :))))
наверное думают, что вы и так слишком много знаете ))
Потому что у тебя в подъезде дверь с домофоном
или консьерж
а Вы этого хотите что ли?
В гости не зовешь потому что. А они скромные