Общество
Почему люди так не любят Свидетелей Иеговы?
А за что их любить то? Мне, например быстро голову запудрили, я тогда даже об их существовании не знала. Потом муж объяснил. А я наивная, подумала, какие девочки миловидные, дорогу подсказали, сами вызвались проводить до трассы)))
Да, ну, зомби какие-то.. .
Секта, она и есть секта...
Потому что их навязчивость уступает только навязчивости продавцов пылесосов "Кирби"...
Откровенное извращение Священного Писания навязываемое окружающим в форме скрытой агрессии. Не смотря на то что люди не скрывают своего брезгливого отношения к этим проповедникам лжи и смерти. То есть ни совести, ни стыда, ни здравого рассудка, ни элементарного такта. Святой благоверный князь Александр Невский таких просто убивал. И нам наказывал. "Кто к нам с мечем... " ну все в курсе.
Истреблять. Как минимум изолировать от общества. Так как деструктивные секты (а они все деструктивны) покушаются на нашу культурно-религиозную традицию. То есть на хребет нашего народа. Это можно расценивать и как вандализм. Ибо покушаются они и на культуру и традиции, сформированные нашими предками на протяжении веков.
они уже по телефону звонит!! ! поднимаю трубку домашнего телефона, а там - вы хотите изучать библию? В дверь звонят, на улице пристают.... сектанты
ПОТОМУ-ЧТО ЭТО ТОТАЛИТАРНАЯ СЕКТА, ПРОПАГАНДИРУЮЩАЯ ВРАЖДЕБНУЮ НАМ ВСЕМ ИДЕОЛОГИЮ. Всем, кто не является их приверженцами.
А за что людям любить тоталитарную религиозную секту?
ПРИ советах из запрещали, потому что они потдерживали Гитлеровский режим.
Лезут ко всем. Скольким людям уже сломали жизни! Вроде так ненавязчиво, но дело своё знают.
вот и нас тоже не любят . мы БРАТСТВО СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП НА КУТУЗОВСКОМ ПРОСПЕКТЕ . почему не понимаю ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Секта
все секты в любой вере это раскольники и иноверцы
навязчивые
А почему люди должны их любить? Просто всё равно людям, всё равно и всё тут.
Они даже не пытаются спрятать свои корыстные цели.
Потому что лично знаю Главу Иеговистов своего города)))
а за что вас любить?! все как один недалёкие и вредные! вас давно пора всех лечить электричеством!
Этим тварям место в тюрьме и психушке!!!
они такие настырные. умудряются даже в деревнях, где напрочь один ислам ил христианство - таки закинуть свои книжечки
как то не правдоподобно все это
Это секта я не слышал не одной секты с положительными отзывами
а они красноречиво напоминают о всё уродстве этой системы.. сами того не зная.: @)
А кто это? И почему я их должен любить!
Ещё одна пиздолживая религия.
Да здравствует Гавно! Ура товарищи!
Урааааааааа!!!! (разнеслось гуглким эхом по необъятным просторам канализации...)
Да здравствует Гавно! Ура товарищи!