Общество

Нужен совет! Как поднять настроение, когда ты устал, ничто не в радость, а второе дыхание не открывается?

Взбодриться, даже если этого не хочешь!
Люда Рыжук
Лучший ответ
тебе нужно что-то доброе рядом. Было бы идеально, если рядом была бы добрая девушка.
Damir Dedaev
хорошая музыка, желательно патриотическая
может принять ванну и лечь спать, завтра новый день который может принесет радость.
Алеся Петрик
Посмотри Футураму. И тогда одно из двух: или настроение поднимется или стошнит, в любом случае после этого полегчает! ;)
Елена Зимина
Несмотря на усталость сделать пробежку минут на 30, потом душ и все пройдет - второе дыхание откроется.
Евгений *
съешь что нибудь вкусненькое!!!!
глянь камеди, рашу, почитай анекдоты, выпей пивка
а еще лучше посмотри пару приколов в нэте про детеи или про животных. явно настрои поднимется
Теплый душ и крепкий сон. И порадовать себя тем, что любишь. Вкусно поесть, например, или купить себе подарок, побаловать себя чем-нибудь приятным
Makvala Mamuladze
если ты устал то лучше лечь и отдохнуть перед этим приняв душ
Я считаю, если это происходит после рабочего дня, то можно взять пару банок пива и заняться любимым делом. У кого-то это поиграть на компьютере, у кого-то почитать новости, у кого-то посмотреть телевизор или что-то другое. А вообще, человеку достаточно вздремнуть на 10-15 минут, чтобы организм почувствовал новый прилив энергии. Можно попить чай.
Однако, если после работы сильно устать и приходится еще и дома дополнительно работать до ночи, то можно даже не только поругать себя, но в некоторых случаях даже и поплакать в одиночку, это помогает, но не все плачут. Также теплый душ и холодный компресс на глаза может снять усталость. Попробуйте?
послушай музычку, лучше забойную какую-нить: хард-рок, например, по личному опыту поднимается 100%:))))
Anvar Alimdjanov
Включай музыку .Слушай шансон. Сыграй в картишки или в домино.
песенку послушайте) шоколадку съешьте) позвоните друзьям, поболтайте)
Надежда ))))
Лечь Спать, а с утреца пораньше заняться Любимым делом)...
Ге
Герман
может песню позитивную послушать
массаж, можно самомассаж, дыхание
смеяться.. . в начале через не хочу, зло, с интересом, а потом просто так.. . и результат будет "на лицо"