Общество
Почему загрузить проблемами любой дурак сможет, а вот поднять настроение, не каждому дано?
Поднять настроение - это искусство быть хорошим человеком. Легче быть хорошим экономистом.
cпасение утопающих - дело рук самих утопающих. спасаюсь релаксирующей музыкой.
АГА!.. .
Я прихожу и говорю... НУ И КТО СЕГОДНЯ С УТРА СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ?... ОБЪЯВЛЯЮ ЕГО БОЛЬНЫМ.. . и перекуры запрещаю пока он не восстановит своё сексуальное здоровье!
---ЧТО? Не с кем?.. .
Давайте адрес пришлю ментов голодных...: -)))
или.. .
нет... промолчу...: -)))
---ЧТО? Не с кем?.. .
или.. .
нет... промолчу...: -)))
или наоборот - загружаешь проблему, так ее тут же в юмор и ха-ха переводят.
Пример. Спросил я о Модесте Чайковском, так все тут же оборжались
и пр.
Талантом нужно обладать, а он не каждому даётся....
Эта способность либо есть, либо её нет- природа такая человеческая.
от меня поднимается все вокруг что только может! живое и неживое !
Не все ж имеют такой талант.
Чтобы поднимать настроение талант иметь надо, а чтобы грузить лопаты хватит.
Ну начнем с того что загрузить тож не кажого можно! Кто -то например и слушать тя не станет! А многие просто выслушают потому что вроде как так принято) Так что загрузить другого-это сильно сказано) Щас у всех своих проблем полно! Твоими же могут проникнутся только те кому ты не безразличен. Ну а если ты им не безразличен -и выслушают и посоветуют и попытаются поднять настроение! Я считаю это нормально. На то вы и близкие люди)))
так вот оно бывает (((((
Девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки. схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести, она побежала в отель. вдруг разразился громкий хохот. - Нечего надо мной смеяться, - рассердилась она. но посмотрев на себя в зеркало, прочитала надпись на табличке: "Только для взрослых. Глубина от 2 до 10 метров". //// надеюсь хоть немного подняла вам настроение)))
Ярослав Островський
Спасибо, мне было хорошо и от Вас ещё лучше стало. :-)
Юрий Рожков
Класс ))
В старину у каждого правителя был свой дурак (шут) , который и поднимал настроение. Например, Балакирев у Петра Великого или Хрущёв у Сталина.
Такова участь дурака.
Потому, что грузить проблемами просто, а вот для того чтобы поднять настроение, нужно приложить усилие. Для того, чтоб поднять настроение, требуется сначала понять, что настроение ниже нормы. А на это способны лишь чуткие люди, которым не безразличны чужие проблемы и переживания. Потом нужно принять решение, как именно в каждой конкретной ситуации разрядить обстановку, чем поднять настроение. Согласитесь, не каждая шутка уместна в любой ситуации. Опять же тупому, заргуженному лишь собственными переживаниями человеку, просто ни к чему озадачивать себя подобной ерундой. Кстати, вы не замечали, что люди, способные поднять настроение, редко кого-то грузят? А даже если у них и возникают проблемы, которыми они готовы поделиться с другими, то они ищут не сочувствия, не нудного обсуждения незаслуженных страданий, а конструктивного подхода, свежего взгляда на проблему. Они стемяться решать проблемы, а не грузить ими.
Поднять настроение - это значит сделать что-то для другого, а загрузить проблемой - спихнуть на другого

Ярослав Островський
Великолепно! :-)))))))))))))
В тему вспомнить мультик про Оха и Аха. Как вы воспринимаете этот мир и людей, такими они и будут. А если ко всему и всем относиться позитивно, то и проблемы покажутся мелочными. Особенно чужие)))
русская привычка

Ярослав Островський
Спасибо, прикольный заяц. :))))))))
Дурак - это призвание!
Это и от вас зависит, почему не отвлечь человека от проблем и поднять ему настроение, глядишь и ваше улучшится....
Однажды, в поликлиннике, услышала разговор двух бабулек обоим за 70лет. Одна говорит: "ой как тяжело жить, устала! ", а другая отвечает : "А мне пожить хочется, и посмотреть какая жизнь дальше будет, интересно! " Все мы очень разные, и наверно это хорошо!
мы еще не научились отвечать на вопрос "Как дела? " с улыбкой "Все ОК!!! "
у кого не спроси все плохо
муж скатина, дети дебилы, сама ужас, соседка с... ка.... эххххххххххх
у кого не спроси все плохо
Не надо впускать к себе в душу дураков... Просто улыбайся назло...
так и есть: все с утра мозг выносят и зажимают со всех концов, а пришел один клиент улыбнулся, поговорили за жизнь и уже снова всех своих клиентов я люблю и готова к любым докопам. Хочу сказать что этот клиент - счастливый человек и машину ему выдала без косяков и проблем, а во все остальные, которые мозг выносят и докапываются, что называется - за что боролись на то и напоролись, обязательно или машина косячная или с задержками приходят, чтобы они спокойно могли сказать - так я и знал. Они никогда не смогут по настоящему радоваться, так как ищут проблемы где х нет и находят...
Потому, что рассказать и решить свой проблемы хочет каждый, но не каждый умеет выслушать и понять проблемы другого
да по тому что дурак он и в Африке дураком останется
Проблема в том, что живём мы в стране чудес среди ...настроение поднимать некому кроме нас с вами :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мне кажется наоборот поднять настроение может дурак а вот загрузить не каждому дано
да не только настроение, а просто поднять не все могут))))))))
ну и это от самого человека зависит, некоторые из любой информации могуь шутку сделать и тогда всем легче становиться)))))))
дурак, он дурак и есть.
да потому что гекоторым, лишь бы поиграть на нервишках
Потому что, дурак думает о себе, а мудрый друг о тебе. И ЗАЧЕМ тебе этот дурак? Найди умного. Как? Общайся с разными людьми, даже, как ни странно, с родителями.
дурак может