Общество

Если создать систему,которой даже дурак сможет пользоваться,то только дурак будет её пользовать?Или как?Или как обычно?

конечно ..умному ведь будет стыдно пользоваться дурацкой системой
Мироненко Александра
Лучший ответ
Ток дурак и не воспользуется!! !
Как обычно..)) )
Меня вот уже само слово "система")))
не то, штобы пугает...)) )
но как-то настораживает.. .
Создай чё-нить менее сложное. .
для использования исключительно
блАндинками, а?..)) )
Алина Потапова
Совковость СССР (Спесь Снобизм Сарказм Равнодушие) не вечна. Надо менять систему без репрессий, растрат и революций. Вот она, Инструкция http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 - слабо исполнить?
А мне кажется, што не только дурак будет пользоваться! Ведь многие умники, и я в их числе, любят повалять дурака! Как всегда!)))
оно тебе надо, или создал уже
Андрон Волихин Создал и успешно на нас тут проверяет=) Проводит опыты- особенно любимые лабораторные объекты - женщины =)))))))
Про дурака . Мне очень нравятся слова О. де Бальзака из одного романа : "Не выходите замуж за дурака, за кого угодно, но только не за дурака. Лучше весь век просидеть в девицах, чем выйти замуж за дурака".
Дурак он и есть дурак. А если он способен что-то создать, это уже не дурак.
Добрый день. Очень рада вас видеть.
Broken Angel
Алина Потапова А ещё:
"Дружите с умным, ибо, друг-дурак
Порой опаснее, чем умный враг"...
:-)))))))лишь бесстрашное безрассудство
становится другом блАндинки!!)))
Нет чёткого различия между дураком и умным . Это относительные понятия. Более умный, менее умный, больше дурак, меньше дурак. Поэтому и системами разными могут пользоваться в принципе все.
Max Maximov
Вы меня добьёте своими вопросами!:) )
Нет такой системы, в которой нельзя было бы не запутаться. Только умный запутывается систематически :))
Дурак не чем ((НЕ БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТСЯ.. ХОТЬ МОРДОЙ ТКНИ. .
Асистемму такую давно сделали. .
ВОТ ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ ВСЕХ... ЭТО....