Общество

Почему поколение СССР такое воспитанное и правильное? Посмотрел видеоролики, настроение себе поднял+

...от смеха.

Вот одно из многих видео.
"Неистовый бой двух бабушек за место в маршрутке."
https://www.youtube.com/watch?v=LRHAte7xpls ...Великий Достоевский был прав о коммунистическом/социалистическом режиме ? Он опускает людей до звериных инстинктов и люди духовное меняют на материальное, не могут видеть дальше своего брюха(живота).

Вспомнить хотя бы давку из за канадской жвачки в 1975 на хоккейном матче в Москве(к сожалению с огромными жертвами среди детей).
Или очередь в Магдональдс в Москве 1990 года. Стояли в очереди те кто родился с 30-х по 70-е годы.

И куча других примеров.
Даже достаточно тут Ответы почитать.
Молодая телка не захотела уступить слепой инвалидке с костылем место, а её бабка начала нападать на инвалидку и материться.
Грустно....
И СССР тут совершенно ни при чем!
Кристина Шахвердян
Лучший ответ
Валентин Куценко там полно мест было
Очередной ЦИПСОшник
Андрей Пузырев
Валентин Куценко как это расшифровывается ?
Ну и где это Достоевский писал о коммунистическом социалистическом режиме? Врать то зачем и приплетать великого писателя к своему бреду Про давку из канадской жвачки где то выкопали Любите вы в дерьме копаться ,зато что творится под носом не гугу Про то,что люди могут копаться в помойках в СССР знали только что такое возможно только в США
Валентин Куценко я не делю русскую историю на до и после. просто потролил местных советских русофобов.

про Достоевского вот
«Социалисты дальше брюха не идут. А по Христу получите: есть нечто гораздо высшее бога-чрева».
Согласен, на этом сайте тоже есть такие экземпляры. Правда, монархисты и славянофилы не лучше. А именно так всё потому, что каждый из вас считает себя выше других))))
Галия Садешова
Behruz Toshqulov А ты что считаешь, или ты неопределеныш)
Валентин Куценко не ты ли говорил что скоро т.н. либералы будут в большинстве и тогда консерваторы подвергнутся репрессиям ?)
репрессии/расправы по неугодным, напрямую противоречат либеральным ценностям) если либералов будет большинство они будут вынуждены лояльно относится ко всем инокомыслящим и по возможности вообще амнистировать всех, отменить суровые наказания, дать свободу религиям, митингам(в том числе консерваторов) финансировать телеканалы и СМИ транслирующие иную точку зрения и всё остальное. это и есть либерализм(свобода).
Нашел пару примерчиков и тащишь) Плохо работаешь ботяра, я б тебя уволил
Воспитанное и правильное? А почему мне не досталось пожить в стране социальной справедливости и дружбы народов? Значит, не такое уж воспитанное и правильное было поколение наших родителей.
Макс Гринчук
Сергей Сергей Ну недовольные всегда найдутся
в СССР все было лучше - и политика, и власть, и правительство.....
Потому что люди строили коммунизм, а это на века, знали куда шли и была уверенность в завтрашнем дне
их уже нет вживых
Эльдар Гараев
Валентин Куценко кого именно ?
ТАМ НАВЕРНОЕ СТАВИЛИ НА БАБУШЕК?)))))
Всегда с недоверием отношусь к человеку,который осуждает другого,а уж когда человек осуждает целые поколения людей и народы,то понимаешь,что он достиг величия в своём заблуждении.