Общество

А как Вы выходите из депрессивного состояния?Ваш метод?

Вот мне тортик подружка привезла....просто лучшее средство))))))))))
напиваюсь-ловлю отходняк и все проходит ))
Лёша *
Всю неделю пила лекарства и снотворное по вечерам. Но когда выйду - еще не знаю.
для меня это длительная прогулка с собаками-тортик этого не заменит)))
Вкусняшки и шоппинг- отличный способ, а ещё как Скарлетт- А об этом я подумаю завтра!
Наталья Пр
Оксана Дьяконова А об этом я уже думала;-))
поделись ...улыбкою своей )))
Оксана Рядно
Оксана Дьяконова Привет Стас)не опять,а снова)))))))))
да, тортик сойдет. а так обычно просто напиваюсь. и к утру все проходит
Начинаю наблюдать за пациентами, такие прикольные, а дома- здесь забываюсь.
Павел Брасалин
музыкальный шок
Ксения Лобанова Радостно--сладкого тебе вечерочка, Танюша)))!!!
Музыка Тань)))
Alexander Drei
Вот и мне подруга тортик привозит... Жена правда ругаетьси....
Виктор Набоков
Оксана Дьяконова Привет Юрочка)Но у меня проще)))))))) жены то нет;-))))
Я в храм убегаю.... сижу там пока не полегчает)
Юлия Илахунова
Иду в душ. И смываю с себя всю депрессуху.
занимаюсь бегом или работой физической
Можно уйти в работу. Еще лучше - отдраить квартиру. Самое лучшее - уехать куда-нибудь, лучше за границу, минимум на две недели и посмотреть на проблему издалека.
Оксана Дьяконова У меня наверное,вернутся на Родину на недельку и всё прошло б
В спорт зал иду - там вокруг столько девичьих задниц ...Депрессняк как рукой сымает ))
Диаз Каленов
Тяжело, но знаю, проходит все, пройдет и это, эта фраза выручает
музон на всю. уборка и танцы-офигенное сочетание!
да-да - музыка 100%
а еще загрузить себя-физической, интеллектуальной работой-неважно, главное, чтодбы времени думать не было
а еще заставлять себя жумать о хорошем, в позитивном ключе, даже если в это особо и не верится)
молитва в уединении, хороший сон, полезная еда! а еще, если тебе плохо-найди человека, которому еще хуже и начни помогать! забота о ближних -лучше всякого лекарства!
Andreas Krenz
животные, очень хорошо снимают негатив, а если нет то позвони подруге.
Оксана Дьяконова Вот как раз только что и уехала скорая помощь в лице подруги