Общество

Как "учить" ублюдков которые издеваются над учителями?Ваш метод!

Вместе с родителями на площади публично розгами по голым ж***м до потери сознания... и больно и стыдно...
К У Б А .
Лучший ответ
Валить со школы... Самому.
Или ставь в кабинете видеорегистратор, материалы по поведению разгильдяев на уроках предоставлять родителям в кабинете директора....
Кенжетай Мамытов видеорегистратор не поможет - только что по зомбоящику показывали как папашка-директор прикрыл сынулю в школе
и все учителя льют дерьмо на училку за вынос сора из избы
грустно все это
розги нужно узаконить
..ой.. никак.. только любить их.... и свою работу... Дети это чувствуют сразу.... Уроки нужно планировать интересно.. Всегда и со всеми находила общий язык..., потому что любила их ...Даже в самых отпетых негодяях видела индивидуальность и тоже... любила....
Ип Зинченко
Татьяна Хенкина Это работает в 90% случаев,но есть патологии на которых этот метод не действует
Физмчески наказывать. Создать службу по наведению порядка в школе. Выносить такого ученика до порога школы и об порог, что перестал выговаривать слово школа. В России иэтих ублюдков защищвают всякими методами, у нас же таких сами родители наказывают ещё жёстче, так как считается это позором для семьи.
...старый проверенный: плётка!
Исключать из школы на хер.
Борис Иликбаев
Хочется им морду разбить. Но это, наверное, плохой метод
Евгений )))))
Повысить учителям зарплату, чтоб нормальные люди тоже стремились стать учителями. Над ними не поиздеваешься.
Nurbek ...
как сказали выше всё уже давно изобретено.
РОЗГИ.
Проверено на Менделееве. Работает.
Нынче только законодательно надо закрепить.
Татьяна Фомина
Исключить.
Какой ты нахрен учитель, если не можешь научить ученика?
В особо безнадежных случаях можно обратиться к врачу, что бы учиника признали нездоровым
Ольга Сей А какой ты, нахрен, родитель, если не можешь воспитать своего выродка, чтобы он себя хотя бы вел по- человечески, если учиться не способен?
ремнем. 3 раза в день. дома. вместо еды. единственный выход. да и родителей этих недодетей не мешало бы подвергнуть такому воспитанию.
Вадим Борисов
выгнать со школы и пускай дворниками работают или сидят в тюрьме, шьют мешки
Увы но самый действенный метод установка камер видеонаблюдения со звукозаписью в классах. Дабы с доказательной базой выгонять ублюдков из школы.
Отправлять в спецшколу без разговоров.
Ночь, улица, фонарь, толпа, сапог, и по ебалу.... хех