Общество
Как можно объяснить действия ублюдков, которые плавят кнопки лифтов, ссут в подъеъздах, ломают ящики кабельного???
Переходный возраст, гормоны наружу лезут, вместе с мочёй, да ещё и пиво, и безнаказанность, народ запуган, бояться слово им сказать, а на ментов надежды никакой, кругом коррупция, вот они и изгаляются. Хотя, может это и не самое худшее, что они могли бы делать, так что, уж лучше кнопки и моча.
Телевизор много смотрят.
одним словом -ОТМОРОЗКИ! У меня другой ассоциации с ними нет!!!!
мелкий вандализм
Ты ещё в Америке не был, ты бы удивился.
Adilet Abdullaev
а там чо?
Это тоже самое что пить сок через соломинку, дрючить скот на ферме и приставать к родной сестре потому что у нее большие сиськи...
...на полу лифта вывести фазу - это 127 вольт и пусть писают...
Переходный возраст. Энергии много, а мозгов еще нет.
А мы все рассуждаем патриотизм это плохо или нехорошо. А вот это и есть отсутствие патриотизма, воспитания и любви к своему отечеству. И виновата в этом прежде всего власть не думающая о будушем. Им важнее придумать кризис и поделить бабки в очередной раз. Как сказал известный профессор; "Разруха не в туалетах а в головах".
Александр Трубинов
У кого патриотизм?
Разговор в подьезде:
Она - выкрути лампочку
Он - выкрутил
Она - возму в рот
Он - ты что,она же горячая
Разговор в подьезде:
Она - выкрути лампочку
Он - выкрутил
Она - возму в рот
Он - ты что,она же горячая
Отсутствием идеалов, недо- или пере- любленностью, недоумием и отсутствием должного воспитания.
Разумом питекантропов
Это нормальная черта русского характера
Ольга Дубинина
????странная у Вас норма....
так и объяснить: они ублюдки
да никах их не обьяснишь, и связываться сними умственно обделенными не стоит, себе дороже выйдет.
Ирина Кирпиченко
Вот с ними никто и не связывается...Поэтому они и чувствуют безнаказанность.
Они пытаются Вам обьяснить, что высотки без хола, консьержа и лифтера бывают только в тимбукту.
А ваши галоши спер олигарх дерипаска.