Общество

А в вашем подъезде/лифте ссут двуногие жЫвотные ? Как вы с этим боретесь ? Как вы их называете ?

Конечно , хорошо , если дом элитный , ну или там консьерж (бабушка-божий одуванчик) сидит. А вот у нас обычный дом , алкашни хватает. Думаю , сам же из подъезда кто-то это и делает. С другой стороны , если я наткнусь на ссыкуна , что я могу сделать ? Вот как-то с месяц назад среди бела дня стоит одно чмо и обссыкает магазинчик около моего дома. Ну я его матом покрыла , а он - никакой реакции , пошатываясь пошёл. А ведь так хотелось ё*нуть чем-то тяжёлым....
ссут. и в подъезде. и в лифте. у мусоропровода их любимое место выпаса.
наркушницу-проститутку с 6 этажа, которая не доходит до дома и сцыт (и не только) на лестнице я обхожу. страшная больно, руки марать не хотца. а вот заблудших алкашей-наркоманов-тунеядцев гоняю. Обычно швабру из дома беру и с дикими воплями на них. трезвеют мгновенно и улепетывают)
@@@ Татьяна @@@
Лучший ответ
Пока не поставили металлическую дверь с домофоном в подъезд.. . -воняло как в сартире! Сейчас чужие не шастают, а своим говнюкам - не резон.. . Кое что оторвут за такие приколы.... У нас "сухо" и чисто в подъезде теперь....
Ирина Ивакина
ДА! Ног я отворачиваюсь. Хнаю, что это делают мои соседи от 50 лет и старше - такой дом. Они собираются на лестнице чтобы выпить, а домой идти в туалет боятся - жёны могут нее выпустить назад. Вот и делают свои дела на лестничной площадке. Стыдно мне дедушек стыдить.
Ольга Золотова
У меня обчный дом, но мы сами посадили консьержку и все стало отлично... Все в ваших силах!!!
к обоссаному углу подведи электропровод, замаскируй.... результат не заставит себя ждать!
Стас Светлов
А я понимаю тех людей, которые ЭТО делают в моём подъезде ( я же потом и мою за ними) . А ГДЕ им справить нужду, если на весь наш район нет ни одного общественного туалета? На всякие городские праздники к нам съезжаются со всех окраин. И чего прикажете делать, если захотелось? Когда Я бываю в любом другом районе, сталкиваюсь с такой же проблемой, только для себя лично. Либо обрекаю себя на мучения до конца поездки, либо захожу в какой - либо магазинчик ...))) Но, и в том, и в другом случае я поминаю местную Администрацию нашего города, которой незнакомы подобные проблемы и мучения.
Не только ссут, но и срут, блюют... В 99% случаях у нас - это компании молодёжи, приходящие к кому-то в наш дом и всю ночь пьющие в подъезде. Раньше я меры принимал ( разные и много раз ), а потом понял, что это будет вечно - избавишься от одних, появляются другие. В нашей малосемейке на 150 квартир всего 1 подъезд; никакие консьержки и домофоны не помогут, т. к это - проходной двор на все 24 часа. Обращался к властям, но им, живущим в др. условиях, на эти проблемы "насрать" ещё больше, чем упомянутым компаниям. Радует только, что лето наступило - летом эти скоты не торчат в подьезде, а пасутся на улице.
скажите, что культурные люди делают все это в кустах)
Mihail Gandraman
у меня ссыт четвероногое животное иногда, а называю я его баксом
Элла ***
Пиздить этих сук!!!!
Lisa Lisa
Девушка не ругайтесь, у меня в подъезде как то наркоманы отшивались, постоянно бутылки кто нить оставляет, и ссут. нужно просто домофоН)
@@@ Татьяна @@@ хахаха) насмешили)))) домофон-не домофон, а на все домофоны код есть, которые почтовики и рекламщики знают, а что знают двое знает толпа)))))
Мы уствновили домофон и подъезд вроде бы защитили. А вообще -надо больше биотуалетов ставить! А то пиво на каждом углу, а туалетов мало, вот и гадят везде....
Наталья Данилова Биотуалет штука платная. И кто ж их ставит в спальных районах ?
придурки млин!
Tata Ermakova