Общество
Ваш подъезд-тусовое место? Там всегда весело и многолюдно?
Вот объясните мне, почему ребята, которым за 20 лет, тусуются как малолетки в подъезде, причём человек по 10? Неужели, кроме подъезда им потусить негде? Самое главное, что ребята не бедные, у многих есть иномарки, достаточно хорошо одеты! Это что, гопническая привычка не отпускает?
У меня такое ощущение, что Вы были со мной в подъезде пару часов назад и разбирались в точно такой ситуации! Я зашла с парнем, там 10 человек у лифта с 5-литровыми баклашками, пьяные. Они поднялись на последний этаж и стало оттуда литься всё. Я устроила скандал, соседи сбежались туда. Льётся всё в низ, пиво и т. д. Материлась жутко, просто ужас. Сама не бабка какая-то, но такое хамство! Жесть! Посему я должна спускаться по лестнице в хорошей дорогой одежде, чтобы на неё всякое дерьмо лилось...
Натали Кесас
Аналогично! У нас засрат весь подъезд и около подъезда!
У нас по-соседски только на одном этаже собираются покурить, но там стоит симпатичный набор из совка и метелочки
не знаю.
с такими не знакома
в подъезде всегда тихо - у нас там камеры висят
поэтому никто не тусуется
с такими не знакома
поэтому никто не тусуется
Такая же фигня. у нас у всех дети и бабульки кашляют. поэтому вызываем полиционеров. разгоняют.
Не у нас, все нормально, тьфу тьфу тьфу
наверное)) тебе не пофиг?)
Натали Кесас
Нет, весь подъезд засрали!
Категорически согласен . Достали уже. А трогать нельзя, ещё отвечать за мудаков .
На улице холодно) а в машине места мало
мы в детстве играли там в прятки с закрытыми глазами, весело было)
Может привычка, а может вкайф позлить живущих в подъезде.. .
у меня в подъезде тихо, спокойно и чисто: )
обращение в тому, кто сказал, "а тебе не пофиг? "
а тебе классно идти по грязному подъезду, или пытаться заснуть, когда в подъезде орут?