Общество
В ваших подъездах чисто или там ссут, пьют и мусорят?
Чисто. Жильцы, если увидят бумажку-сами всегда подберут и вынесут
Чисто, никто не мусорит. Обама до моего подъезда так и не добрался.
Чисто. Есть домофон, видеокамера и консьерж.
В нашем районе два типа домов, коммерческие это в которых люди покупали квартиры по рыночной стоимости и социальные
В коммерческих подъезды отделаны красивой плиткой, там чисто и лифты не страдают от вандалов, в домах где получали квартиры льготники, детдомовцы, очередники, лифты зассаны, исписаны, кнопкки попорчены, мусор там даже из окон бросают.
Нина Глошина
Но ты ведь своей жизнью в зассаном и засраном доме доволен?
да, а потом у нас это с камер наблюдения в интернет выкладывают
Как то не очень. На прошлой неделе воняло.
Даже есть такие свиньи, которые не доносят свои пакеты с мусором и бросают у входной двери подъезда.
У нас паходу Путин регулярно заносит в подъезд котов и они тут сцут
У нас в подъезде чисто, у сыноыей и друзей тоже. Хотя бывают набеги местных подоростков спивом. Но убирают за ними быстро.
было бы чисто, если бы сосед не бомжевал
Чтсто
И пьют, и ссут, и мусорят. Даже и Обамы не надо, сами жильцы стараются
живет очень злобный управдом или как там его
Расиянцы завелись...
Не поверишь, чисто. И только что ремонт сделали. Последнее время каждый год ремонт делают.
Чистенько.
Пока придурки с загаженных домов не придут. Тем невыносимо видеть чистоту и они стремятся нагадить. Чтобы было как у них.
И по надписям в подьезде можно знать какая загулялась и что она умеет делать, вместе с телефоном .
частенько