Общество

Как вы относитесь к людям, собирающимся у вас под окнами (у подъезда, скажем) на всю ночь?Пьют, курят, орут на лавочках

молодежь или уже далеко не молодежь, а просто пьяницы. И как вы воздействуете на них? Или вы предпочитаете метод "в уши беруши, вату в нос"?
Если они устроились надолго, то вызываю милицию. А переговоры результата не дадут, только нахамят так, что сон пропадет...
Anar_7636 Kazimov
Лучший ответ
Вызываю милицию. Если не приезжают, звоню не в ближайший отдел, а в главк дежурному. Пусть зарплату отрабатывают.
В России люди привычные... .
В Европе такого просто нет.
менты один хрен не приедут вызывал
а биться так что один то сделаю
а так заеб.... али да это уже не люди а так алькаши
знакомо. закона нет. поэтому 3 года как лавочки снесли. самим не посидеть-но ночами спокойнее стало и мусора нет.
Руслан Нам
я бы вызвала милицию
Давид Бежанян
вам нужен сосед сверху или снизу, который любит бутылки в окно выкидывать... .
Лилия Белая
я сам там с ними
выкидываю лавочку, чтобы негде было сидеть
Khudoyor Mahmadaliev _93
Из-за этого давно мечтаю о маленьких гранатах, бросил и ...тишина
Они меня знают, если прошу уходят или ведут себя потише. Я сам таким был.
((( Машенька )))
Вам нужно завести соседа, офицера, прошедшего Афганистан, имеющего ранения. Скажу, проще, раньше собирались, теперь оббегают двор стороной.
Стою на балконе, пью, случайно проливаю напитки, и бомбардирую бычками))))))
Нормально отношусь, сам таким был....
Владимир Лага
Если ба лавочку вы поставили можно было б ее срезать.. .
На счет соседа с Афгана.. . В армии ком батальона солдату просто ...типа сука я тебе челюсть сверну.. . У него контузия после Чечни и все страшно...
Да, это проблема, не спасает даже опорный пункт милиции в соседнем доме. В данной ситуации беруши единственный выход. Лавки перед подъездом давно спилены, в кабак превращена детская площадка....
вы не упомянули. . ээ. . сношаются.
тогда негативно!
с другой стороны одиноким людям есть чем занятся. например пообщаться с милиционерами, обсудить ситуацию с другими не пьющими, не курящими, но всё равно орущими соседями. .
опять же можно развлечься швырянием горшков с балкона (темно же, пьяные. . чай не прибьют)

вобщем надо искать положительные моменты.
Daddy Yankee
Раздражают конечно! Особенно когда рано вставать на работу, ну не драться же я сними буду вообще стараюсь избегать такие компании.
Я привыкла. У меня окна на другую сторону выходят)))
Иногда кидаю им под ноги пакет с водой.
Конечно в одиночку с ними не справится, а так можно бы было им навалять.
Marina *****
а я терлю сам иногда так же сижу по ночам
они меня раздражают. сами не спят и другим не дают, самолюбы
Yunus !!!