Общество

Почему бабы пьют, курят и трахаются?

Б9
Бача 9
Где вы такое виели?
Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой
и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и
всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и
властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться.. .
Sedat Ekmez
Лучший ответ
Живые потому что
А вам завидно, признайтесь? Вы хотели бы делать то же самое?
Бача 9 Зачем мне ето делать, я не дурак чтоб гробить свое здоровье
Хорошо, что есть на свете лица нетрадиционной ориентации. Вся надежда на них. Не пьют, не курят, не матерятся.... пидарасы....
Саша Субботина
Ну уж трахаются-то они с мужиками! Значит и вы этим занимаетесь
Сергей Федоров
Обязанность у них такая
Вылези из под моста, там на верху все по другому.
потомучто бабы...
Потому что они этого хотят, и им нравится это делать. Есть и другие женщины, монашки в т. ч.
Видно сам не ах, раз такое о женщинах.
Ничто человеческое...
А, Вы конкурент, что ли?
Это-же жизнь
потомучто мужики наливают.
Любаков Вадим
Потому что они завоевали это право. Есть такой праздник, помнишь? 8 Марта называется.
А мужчины с радостью их с этим праздником поздравляют, подарки дарят.
Всё всех устраивает, кроме тебя.
Что из этого перечня тебе больше всего не нравится?
потому что деды делают то же самое раз в пять больше
почему мужики тем же самым занимаются???
_O
_*pro100 Olya*_
Первые две состовляющие твоего вопроса отношу на счёт неудачных знакомств ( Ну не все они такие! Далеко не все. ) А что, третью состовляющую ты тоже считаешь за недостаток?!!! Бедный мальчик.. . Экак тебя.. . Не расстраивайся, всё будет хорошо.
Им это нравится
Потому, что мы делаем то же самое =))))))))))
Да..., как обманчива внешность бывает.. .
А на аватарке Вы выглядите намного умнее и порядочнее.. .
Я предлагаю Вам сменить аватарку.
Aselya Ungutbayeva
они же животные
Nursultan Kengebaev
потому что тысячелетиями женщины добивались равноправия с мужчинами, и теперь, когда получили, немного не в том направлении его используют) )
и кстати, пьют, курят и трахаются не все) даже последнее можно заменить "занимаются любовью", что вполне цивилизованно)
Роман Строков
Бача 9 Занимались любовью в традиционном обществе, сейчас трахаются
почему мужики пьют, курят и трахают их?
пьют и курят не все а трахаюься все)))