Общество

Под Вашими окнами у подъезда тоже собираются любители погорланить под гитарку в пьяном угаре?

Нет, у нас без гитары - сплошные маты и разборки, так что вам повезло - хоть песни, как никак.
Яна Калашникова
Лучший ответ
Под окнами клуб всю ночь отголоски музыки мешают спать.
Оля Колесникова Жуть вообще....(
Может, помните, где-то в 1998 году (примерно), по ящику рекламировали пробковые покрытия для стен. Ролик был о том, что человек не может заснуть, и так и сяк на кровати ворочается, подушкой голову накрывает... А за стенкой - концертный зал со сценой, - там в зале собрались орущие металлисты, а на сцене рубят тяжёлый рок!!!)
И иногда-посмотреть на здоровущем телеке футбольный матч
Алёнка Гречка
Собирались... у нас менты быстро реагируют, приезжают. Сейчас тишина, знают, что в наш двор лучше не соваться.
T@lg@t Zh@ns@y@
собираются без гитары - деток в песочнице выгуливают, на качелях катают... уже 0.40, а они все не уходят... хохочут...
Артем Ханеня
В нашем дворе кто-то утащил скамью, на которой любители пива устраивали разборки по ночам, но все равно эти любители теперь "облепили "гурьбой детскую горку и возле нее тусуются!
Нет. Но рядом есть пивбар и патриотично настроенные граждане после победных для России спортсоревнований выходя оттуда громко (в патриотическом быдловском угаре, так сказать) орут: РАСИЯ! ! РАСИЯ!!
Юля Коротун
После того как поставили с торца двора ночной магазинчик.... постоянные разборки с алкашнёй, да и бомжи пытаются двор обжить, но у нас в доме много собачников, вот и выходим, порядок наводим....
Намажьте скамейку солидолом густо. Народное средство :)
Яша Рыжый
Да, дети как правило с матюгальником и сигаретами так и верещат! Но мы их чувства уважаем, они ведь тоже люди!
Оля Колесникова Вы вопросом часом не ошиблись? :)
не без этого :(
Bek Hasan
У нас все это было . Под пьяные песни возникали вопросы типо : ты меня уважаешь? После это переходило в тему, кто кого и как имел, естествено с дракой . На утро появлялся участковый с вапросами : кто что видел, слышал? Захотелось нам спакойно жить и мы убрали лавочки . Теперь это все у нас из далека .
нет у нас двор под охраной