Общество

Если бы пьяный парень стал орать под вашим окном, что он вас любит, как бы вы себя повели?

Я бы набрала большое ведро воды и неожиданно вылила на него сверху!! ! Думаю, он перестал бы орать и следующего раза не повторилась. А на шутку с водой, он бы не злился.
Олег Мироненко
Лучший ответ
мне бы это польстило) ) Слушала бы)
Дмитрий Карась
У нас такое было. Вдобавок этот пьяный парень был уже женат и имел ребёнка. Наши действия были многоплановыми.
1. Попытались урезонить и отправить домой (не получилось) .
2. Закрыли дверь на замок (в доме были одни девочки) - не вышло, стал ломиться в дверь и орать ещё громче.
3. Вызвали милицию. Когда его увозили, он успел бросить в окно купленное для моей взрослой дочери мороженое. Оно так и текло по стеклу.
Крикну: "Я тебя тоже. иди спи!!! "...))
Олег Мифтахов
мне бы стал очень жаль его и вызвала бы милицию))
Виталий Холкин
если бы я его любила, то вышла бы к нему и постаралась его успокоить, а если не любила бы, то тоже вышла бы и постаралась его успокоить.
Shalkar Nur Otan
вызвала бы милицию
Сделала б вид, что его не знаю.
Иван Андреев
у тебя каждый день под окнами кричат.... вчера плохие слова кричали, сегодня про любовь-счастливая ты....
Таня Алиакбари
я бы отстрелил ему заднюю лапу
Успокоила бы его.
Tatjana Danilova
молодость это счастье наслаждайся будет что вспомнить в старости
Вызвала бы соответствующие службы. Пьяных я не люблю, что бы они мне там не кричали...
С удовольствием послушала бы!
Алия Макарова
мечтай, вдруг и в самом деле кто нибуть влюбится
я бы на него нпи. . упс
сказал бы ему что ет он по пьяни, ну правда
Маша Не Скажу
я бы подумал, что он голубой идиот)))
не проявила бы никаких эмоций!
пусть сначала проспится!
Наталья Кузённая ого. то есть вы предполагаете потенциальную возможность по отношению к пьянствующим дегенератам?
Анатолий Быков может это был первый и последний раз от отчаяния))
сменил бы общество алкашей на общество трезвенников.
F9
Freedom 999