Общество
Одела джинсы парня, у которого ночевала, чтобы выйти в туалет.Он увидел и стал орать,что это фирма,вот гад?Пожалел
как ты умудрилась туда попасть ?
А ты ему больше не давай.
Ты. наверное, забыла их снять в туалете? Вот он и расстроился...
Фу, надевать чужую одежду! Если мой халат надела бы какая-нибудь девка, то я тоже бы орать стала. Тем более если бы моей одеждой кто-то еще стал распоряжаться!
а когда он труселя свои сымет
ты ему свои не давай и мамины тоже
пусть козел знает
ты ему свои не давай и мамины тоже
пусть козел знает
во уроды!! ну и жлобяры!!
Во блин, с меня бы упали бы штаны мужские.
Сортир што-ли во дворе?
Яблоко от яблони не далеко падает. Семья уродов. По русски-гостям самое лучшее...
чужое не твоё
Эт точно... а твой косяк, что не разглядела, к кому ночевать поперлась...
Искренне сочувствую! Беги!
а зачем в сортир джинсы одевать, их снимать надо.
А что вы ожидали от семьи инцестов?
"Дружная семейка"
ему не понравилось ((( у тётьки материнская ревность)) ) а Вы вообще в чем к нему пришли? почему нельзя было одеть своё?
Ыыыы.... угадай кто ты для него... .
Гы гы. Первый раз что ли?
Сволочь!
нехер ночевать с кем попало
Брезгливый, вот и орал, А вообще белье свое надо одевать. хоть на горшек идешь, хоть на кухню...
ну и нафига такой парень нужен? ! бросай его!
Ну не фигасибе новости "пожалел" Мотай на ус... .
а тебя случайно не Маша зовут и что ты делала в доме у Медведей?
Было с испугу навалить ему в джинсы )))))))))
Да не парень а жадина
подтереться этими штанами надо было хD чтоб орал меньше...