Общество
А если бы вы сейчас из дому вышли, а там немцы, фашисты бегают и орут чего-то, то какие бы вы меры приняли?
Я бы Вам позвонила.
вызвал бы тебе неотложку...
Звонок на "Скорую"...
- Пришлите пожалуйста бригаду врачей по адресу бла-бла-бла.. .
Диспетчер:
- Что случилось?
- Понимаете, у меня на диване сидит здоровенный кот с рогами и не пускает, а я спать хочу.
Диспетчер:
- Мужчина, пили, наверное?
- Неделю пил, уже 3 дня не пью.. .
- Так у вас, наверное, белочка.
Мужик, возмущенно:
- Вы меня за идиота принимаете? Думаете, если пью, то кота от белки не отличу? !
Я бы поступил точно так же, как мужик в анекдоте, вызвал бы "Скорую".
Диспетчер:
- Что случилось?
Диспетчер:
- Мужчина, пили, наверное?
- Неделю пил, уже 3 дня не пью.. .
- Так у вас, наверное, белочка.
Мужик, возмущенно:
Пошел бы к соседям организовывать партизанский отряд
Пусть бегают,,,,все меры будут использованы против меня,,,бирюлевские вышли и теперь их посадят,,,,Во всем мире закон существует для того, что бы его соблюдали. К сожалению в нашей стране закон существует для того, что бы его можно было нарушать. И если и применяется он, то только в отношении Русского народа.
ни каких.
Зашел бы обратно...
А главный сан врач зачем в стране
Позвонил бы Сталину.... Он мне на днях свою мобилу оставил !
Пошел бы похмелился.
ушёлбы в глубокое подполье.
вышла - в самом деле фрицы бегают и орут, в футбол играют во дворе. .
может. ведро воды?
"э,бля,чурки арийские!!!!Давай подлечимся шнапсом,мозгоЁбы рыжие!!!"
Закапала себя в снегу.
взял камень и кинул в них ))))
А сейчас что по другому? разве только не немцы.. . тоже бегают, что то орут на непонятном языке...
Решил бы больше не употреблять вещества...
Саша Часовских
Ты не жди немцев, прекращай давай.
я бы сказал так : чувствуйте себя как дома но не забывайте что вы в гостях !