Общество

Почему"власть"во всех бывших республиках СССР (включая РФ) превратилась в фашиста с автоматом, орущего людям:" -Арбайтен!"?

Ильдус Ахметов
во времена 2 мировои в окупированных советских территориях были полицаи, после 1990ых их опять востановили что это втдать продолжение тои же оккупации но с другими мотивами.
Светлана Коростелева
Лучший ответ
Ильдус Ахметов Как их перебить?!??
Не преувеличивай...))))
Кто тебе сказал, что мы не рабы?
Ридван Умеров
Ильдус Ахметов ПОДНИМАЕМСЯ !
Сраный гон!
В России правят свобода и благоденствие.
Но ты давай - РАБОТАТЬ!!!
Ильдус Ахметов Тонкий ТРОЛЛИНГ Россиии)))))
Бредятина.
Серега Кошелев
Четыре про президентских партии Украины создали блок с полным названием "ЗА Единую Украину", сокращенно "ЗА ЕДУ".
— От более красивого и заманчивого названия "ЗА Единую и Богатую Украину" пришлось отказаться. .
— Почему прекращена транспортировка "Кока — Колы" через Украину.
— Потому что они из нее газ тырят!
Украинские геологи сообщили о сенсации!
— Оказывается газ на Украине ни хрена не российский, а идёт из какой — то здоровенной трубы!
— Украина обнаружила новое месторождение нефти.
— Ее добыча усложняется тем что нефть находится в цистернах и движется с большой скоростью по направлению Россия — Западная Европа.
ПОЛЕ ЧУДЕС.
Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!
Украина – Я беру приз!
Путин – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.
Украина – Я беру приз!
Путин – Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.
Украина – Приз!
Путин (заглядывает в черный ящик) - Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
Украина – Приз!
Путин – как хотите… (достает из черного ящика печенюшки)
Российская граница вероломно пересекла украинские БТР и сломала их...
***
— Моня, скажи своему учителю по географии, – обращается Рабинович к сыну, – что я таки не вижу смысла покупать тебе новый атлас, пока обстановка по Украине окончательно не прояснится.
-Покупайте яблоки чернобыльские!
Сосед по прилавку :
- Hе говори, бабуля, что чернобыльские, никто не купит.
- Это твои гранаты не купят, а мои покупают: кто для жены, кто для тещи.
Бандеровская тварь

И кровь, и стон, и смрад, и гарь,
Идёт бандеровская тварь.
Забыл про дом, не помнит мать,
Он хочет только убивать.

Ребёнок, женщина, старик –
Убьёт любого, он привык,
И дом у них спалит огнём,
Не шевельнётся совесть в нём.

Не вступит он в смертельный бой,
Нет – дорожит он сам собой,
Его не сдвинешь, хоть ошпарь,
Ведь он бандеровская тварь.

На вид герой – высок, плечист,
При этом трус, хоть и садист,
Отпор добьёт его вконец,
Он лишь с беспомощным храбрец.

Такому только укажи –
Младенца бросит на ножи,
И, разрушая дом чужой,
Вопит: “Бандера наш герой! ”

Ему несчастного не жаль,
Лишь прошипит: “Умри, москаль! ”
Едва ли был подобный встарь,
Идёт бандеровская тварь.

***"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
Нет, таки Шевченко был гением, кто бы что ни говорил. ))))))))
Берик Танбаев
Ильдус Ахметов ПРИ ЧЁМ ТУТ ТВОИ ХОХЛЫ ?!?
Если хочется потроллить, написать какую-то чушь - будь добр свою чушь внятно аргументировать. А не спрашивать "почему"
Ильдус Ахметов Мразь продажная . простизаправду
Влад Резниченко Что же, спасибо что представился. И с аргументацией все ясно )