Общество
Почему ни одна из бывших республик СССР не желают присоединятся к РФ?
Это я не хочу, чтобы они присоединялись к нам. Зачем их кормить?
дураков. точканет
Если присоединятся то азиатор в России будет ещё в 10 раз больше! А тебе это надо?
Для начала следовало бы РФ спросить, хочет ли она этого:)
Кто же хочет из начальника стать подчиненным? Когда-то из секретарей, подчиненных генеральному секретарю, стали президентами, считай царями, а теперь отдать монаршую власть? Кто захочет...
они не нужны, надо вообще от них отделиться
Не хотят только местные царьки. Номнение царьков это не мнение народа
Боятся, что социализм кончился, придется пахать на Россию, а не сосать ресурсы, как в СССР
Прибалты присоединяться не желают, а по-старинке с нас бабло срубить не против.... почему.... ты всё знаешь похоже....
Потому что в рф нищета, бесправие, бардак.
Россия для русских...
а РФ это надо?
Кто тебе такое сказал? Белорусы желают к нам присоединиться, ДНР, ЛНР (хоть они и не были в составе РСФСР, но всё же)
информационная война. превращением в быдло скот оставшихся туземцев.
Это не нужно, у них своя экономика, в РФ - тоже свои законы
Потому что РФ сама пытается присоединить: сначала Грузия, теперь Украина.
Да и кому надо подчинятся этой параше ссаной, все хотят быть независимыми.
сволочи потому что
потому что в России ублюдочная власть и экономика отстой полный
потому что хуже РФ только Северная Корея, а присоединяться к конченным дебилам, это нужно быть вообще безмозглыми
Айгуль Усенова
Да, поэтому и едут к нам работать. С юга умудряются даже к нам на крайний север в Мурманск приезжать на жительство. Зато дружно живут все представители бывших республик СССР, у нас мигранты все мирные, не такие как в Европе.
а нафига?
Новые лимиты конец одежде
ЕвразЭс, ШОС, ОДКБ
Нина Плешакова
Хорошая шутка