Общество
Почему ни одна из бывших советских республик не желала и не желает присоединиться к РФ, если она такая благополучная,
мирная, доброжелательная и богатая федерация? Почему ?
Все отвернулись от рыночного загибона в России.
Когда в Беловежской пуще собрались Ельцин, Кравчук и Шушкевич и развалили СССР, то Нурсултан Назарбаев просил их опомниться и не отторгать Казахстан и среднеазиатские республики. Много раз по ТВ выступал с этой просьбой .Однако эти деятели как будто оглохли. Для них важным было стать князьками в своих республиках.
хотят жить по своему, да и Сталина ведь нет
Вы все таки разделяете желания народа и желания элит. Что бы точно это знать надо провести референдум. Не думаю что после Крыма кто то на это решится.
Потому. что наверное присоеденившись некогда к некоему новому образованию, возлагали кучу надежд на светлое будущее, но это светлое будущее так и не пришло. А обретя независимость, опять светлого будущего не построили. Злоба внутренняя на это не даёт им вернуться. И Россия не пропала без них, то же вызывает досаду, злость, и зависть.
нидерланды испугались украины. а что они ждут от России?
Все давно уже присоединились. Про ЕАЭС ничего не слышал?
Долги придется отдавать. Когда выходили из состава СССР, РФ все их долги мировые оплатила- подзабыл, дундук?
А их кто-то приглашал?
Потому что украинцу без пана никак нельзя. Украинцы лизали жопу литовцам, полякам, а теперь пришло время американцев, украинцы же проститутки. Вы, украинцы, всегда были рабами. Вы даже друг друга называете словом "хлопец", уменьшительно-ласкательное слово "холоп", у вас быть холопом в порядке вещей.
Детка, а знаешь ли ты, откуда произошло слово "быдло"? Быдлом поляки называли скот, а так же украинцев. Они запрягали их в повозку вместо скота по 10 - 20 человек, для них украинцы тоже были быдлом, они на них ездили. И сейчас есть быдло, то, что на майдане скакало. Ку?
зачем и тем и этим не надо
Свобода ценее всем чем какой союз с медведем
потому что суверинитет
ну может мирную украину присоединим и ласковую прибалтику ?
если это дерьмо продало один раз то и продаст второй а оно России на Х нужно если и попросится в состав России
Хачей (кавказцев и азиатов) много-раз, Живут нормально только крупные города-два, Менты-преступники-это три.