Общество

Вы, идете по улице и видите умирающего Кавказца. Какие меры примите?

как учащийся на врача, конечно я помогу всем чем смогу
Серега Рекаев
Лучший ответ
Я вызову скорую!! ! У меня нет дикой ненависти к кавказцам. Тем паче, что когда я там бывала во времена СССР, меня там очень хорошо принимали. И я это помню!
Пристрелю, шоб не мучился)))))
Boris Bezverkhniy
Помогу, обязательно помогу.
Яна Степаненко
Вы боль посеете, печали и страданья, -

Мы вас Любовью будем исцелять....
Самые гуманные меры. Ускорю естественный ход событий.
Алесандр Ившин
Вызову скорую помощь и сама все, что смогу сделаю.
Вызову Скорую.
Буду помогать. Вызову скорую, попытаюсь привести в чувства человека, буду рядом до тех пор, пока скорая не приедет.
Dima Rusanov
Вызову 03, постараюсь оказать первую помощь.. . И при чем тут национальность?
Скорую вызову.
Aleks Неизвестный
Вам бы, Боря Петушков, думать надо, прежде чем задать вопрос
Елена Бунакова
Нихай, нихай
Иду по улице и вижу умирающего Человека. Конечно, Скорую вызываю. Будет у меня время и желание национальность выяснять?!
Данияр *******
Откачаю. Я ж не мудак )
Ylubnusi i skajy emy"alax akbar" shob tu zdox i poidy dalishe!
Гульназ Paxumова
помогу, ибо не все кавказцы сволочи...
позвоню 03. Среди кавказцев есть достойные люди
Galina Shabaeva
пройду мимо. ведь для него на все воля алаха )
Сергей Массаж
кто бы это ни был - кавказец, не кавказец - сразу вызову скорую и позову кого-нибудь на помощь.
Eleanor ...
позваню в скорую помощь и попытаюсь помочь
отправлю видос на МДК)) ) посоны заценят)))