Общество

Вы идете по улице и видите лежащего на земле человека

Галина Трям
вызову скорую
попытаюсь оказать первую помощь
Большаков Игорь Иванович
Лучший ответ
Аня Зологина ми ми ми, какие мы в интернете правильные, а по факту перешагнула бы и дальше пошла!
Вокруг него сразу куча народу собирается - вызывают скорую, полицию и т. д.
подойду. узнаю что с ним. если труп. проверю карманы. если болен. вызову скорую. если пьян. проверю карманы и описаю. ( если это не зимой) если зимой. вызову скорую. но все равно проверю карманы
Артём Авдеев Прямо хочется посмотреть, как ты его будешь описывать))
Сергей Смирнов
Убежусь, жив ли он - после окажу посильную помощь .
Юрий Ковfkm
пьяного следует в подъезд затащить-пусть там спит
У меня такое уже было как то. Утром бегал раньше почти каждый день в 5-7 утра (когда как). Как то иду на стадион, а там пьяный мужик валяется, а из барсетки видны деньги довольно крупные (если честно даже в мыслях не было красть). Пытался долгое время разбудить его, но ему было пофиг. Нашел телефон и стал звонить по последним звонкам его. Приехать жена решила, а я пока бегал и на него поглядывал.
Павел Килярский и часто тебя так домой "провожают" утренние бегуны?
да.... останавливаю прохожего и заставляю затащить домой.... потому что часто это перепивший))))))
Галина Трям Вы правы !
Если летом, то лишь бы не на проезжей части!

Зимой, как-то до тепла... Ну это если от него алкаголем несёт...
Madina Sekerbaeva
пройду мимо, когда помогал, много раз нарывался на неприятности.
Дмитрий Ильин
если никто не видит, по карманам пошарю ))))))))))
Самая Любимая
Галина Трям Вот будешь валяться, так и сделаю! И похеру скорая!
Надо быстро снимать на телефон. Скорая, милиция-полиция, санстанция-констанция - это все потом... Это в 99,9% случаев именно так.
Bahrom Aminov
Укроп мелочь будет шарить.
О, так это же Колян забухал, надо похмелить братана!
это я, чувак, можешь не волноваться