Общество

Тут после одного диалога... я решила спросить!! ! А как Вы реагируете.. если видите лежащего на земле человека???

Всем здравствуйте:)) )
Отвечайте пожалуйста честно!
Аня Бубнова
как как также как хотел чтоб отнеслись ко мне в схожей ситуации. Помогу..
Botir Mirzaev
Лучший ответ
Если ему плохо - вызову скорую. а спьяным возитья не буду, противно.
??
?? ???
ПОЗОРЮСЬ!! !

Ту тв городке у нас рядом рюмочная. Уже раза четыре лежащих мужиков и БАБ поднять пытался. Оказывалось, что это пьяные из рюмочной. Мои попытки сильно веселят местное население.
Михаил Котиков
Подойду - пну раза два.... А что он на моей улице валяется !
Кэтрин ****
вызову скорую
Ольга Левченко
Вызываю милицию или скорую.
Никак.
Это же человек. Вызову скорую и милицую
(^_^)+ (*_*)
Только вчера подняла мужика, правда, пьяный оказался, ну какая разница? Потелепал домой. Сказал, провожать не надо, сам доберётся.
Дмитрий Бронфенмахер а что ж он сам не поднялся, ему видать тяжело было, решил передохнуть перед дорожкой домаой, а ты ему весь кайф сбила вот он и осерчал и на проводы не согласился...
Стараюсь помочь. Так погиб композитор Евгений Мартынов. Он лежал на земле -было плохо с сердцем. А люди проходили мимо - думали пьяный. И он умер в 42 года. Чтобы таких случаев не было надо помогать.
Денис Савочкин
Если это девушки у реки загорают, то любуюсь ими, ели БОМЖ у магазина, то не любуюсь им.
Подниму его.
Дмитрий Бронфенмахер поднимешь , отойдешь а он снова упадет , вот веселуха и будем постоянно всех только поднимать....
Спрошу не нужна ли помощь???
по-всякому бывало и помогал и мимо проходил
Сергей Венцов
скорей всего подойду и убедюсь - пьяный или помощь нужна, может скорую вызвать.
Сергей Фомин
Оцениваю по положению, как самого туловища, так и территориальному, исходя из специфики и соотношения опыта, и менталитета, по полученным умозаключениям - действую)
Сергей Фомин если бомж помирает - мимо пройдешь , а если алкоголик , из крутых в угре валяется - так помогу. Так что ли?
Подхожу, привожу в чувство.
Мимо не прохожу. Долг обязывает.
Сергей Фомин а какой долг то ? поделись
Сергей Фомин жаль , я думала человеческий долг....
если чесно, то смотрю по ситуации.... что и зря! нужно всегда помагать. независимо от того кто это и в каком состоянии! но я увы не настолько совершенен.... могу только осудить допустим за пьяное состояние, но если это женщина или пожилой человек то помогу конечно!
Ну если человек не похож на бомжа я обращу внимание, и помогу при необходимости.
Tati Sebrian