Общество
Сейчас на улице сделал фото, вот решил спросить, часто такое видите?:)) ++

flash mob . Не вижу, так как быстро езжу. Снято красиво.
Нечасто.
Так чисто, что же не поспать, это в Москве всё засрано приезжими!
за последние 12 лет - ниразу.
Много лет, живя на Кубани. не видела. Но недавно поехала на машине в Питер, (первая остановка была в Курске) сразу поняла. Что въехала в Россию.
Ирина Троценко
А Кубань, это конечно в Африке,а не в России?
Ирина Троценко
Сразу двоих? Даже не помню.
даааааааааааааааааааааааааа
в последнее время редко, в Москве начали следить за порядком
хотя бывает
Увы, да.
К сожалению бывает... Асфальтом ударило вот и лежат
Отдых после посещения кафе!!
Обычное явление, особенно где кустов много
А куда деваться, вижу! С утра алкоголики со знанием дела обходят лавки и допивают остатки пива в валяющихся бутылках))) Пьет Русь!
Жить в России и не видеть этого каждый день - фантастика
у нас сельская местность. все работают с утра до ночи. бухать некогда. у всех домА и по одной, две, а у трети и по три авто на семью. ТАКИХ НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА У НАС. ежели кто и бухает, то один хрен дома работает. валяться некогда
Андрей Бризе
Вижу земляки, с Кубани?
Андрей Бризе
Вижу земляки, с Кубани?
Андрей Бризе
Вижу земляки, с Кубани?
Андрей Бризе
Вижу земляки, с Кубани?
Андрей Бризе
Вижу земляки, с Кубани?
Андрей Бризе
Вижу земляки, с Кубани?
Уже давненько не видел
Каждую пятницу и в день зарплаты возле завода. А вообще считаю, что у парней день удался на славу.
Слава Богу не часто .
В Москве давно такого не видела.
норма жизни.
а когда женщины-ну ты понимаешь.
здесь не могу рассказать.
а когда женщины-ну ты понимаешь.
здесь не могу рассказать.
Я видел и во времена сухого закона при Горбачёве такую картину, только люди ( точнее подобие на людей) валялись штабелями у вино- водочных магазинов и пунктов разлива пива.. . Сейчас такая картина, всё реже и реже...
Не. . только в парках. Нашим бомжам нравится спать на чистом воздухе:)))
иногда
к счастью, не приходилось =)
посередине место для тебя
Виктория
Там больше не было мета!Они ругались!
бывало, видел уже такое неск раз
В последние время часто !